Девочки,какого ортодонта можете посоветовать помимо Умкабелмед?У ребенка некрасиво растет двойка.Ортодонт дала год ничегонеделания,я в принципе с ней согласна,но сегодня пошли на проф гигиену и там стоматолог стала уверять,что нельзя тянуть и надо устанавливать пластину и тд.Необходимо еще одно мнение
ссылка