Почему мужчины после 35 спрашивают про племя и спорят о предках?

Девочки, просто интересно у ваших мужей,пап, братьев, свёкра есть такой привычка спросить у незнакомого или знакомого какого он племени ( уруу, Урук) . Когда это начинается 😂 вот смотрю многие мужчины после 35ти начинают яростно доказывает что его прапрапрапрадедушка был ханом, байманоп и.т.д Я не против такого рода расследование племени, мы должны знать свою историю и культуру, кто были наши предки но когда вижу мужчины из за этого ругается и спорят из за этого мне смешно 😂 реально, потому что мы давно перестали жить племенами и перемешались зачем из за этого ругаться

Комментариев ещё никто не написал.