Девочки , подскажите , может кто недавно в городе заправился 95м бензином ? По какому адресу подскажите 🙏
А то бензин кончился , приехали в заправку на нагаевском шоссе , он закрыт😢
Сейчас 95 будут другого качества выпускать не Евро 6, и не Евро 5, а с показателями Евро 3. Это означает что будет большое количество серы содержатся в топливо. Я считаю что это с этим связано.
Сейчас заправлялась вечером на башнефти - все есть. Вот люди, а. Ломанулись на заправки как в последний раз, весь бенз кончали
@flower1212, ну так у нас в канистры нельзя уже, его никак не запасти. Люди просто сегодня ломанулись на заправки и залили полный бак. Кончился 95, потому что он самый популярный.
@laislabonita нет, он не самый популярный. Больше всего реализовывается на АЗС АИ-92.
Вчера в час пик спокойно заехала на Башкирку, вообще в очереди не стояла, первая заехала и заправилась 95атум.
Заправка после синтезспирта в сторону Черниковки