amnyamnyam
·Мама двоих (младенец)

Где заправиться 95 бензином в городе? Адреса работающих заправок

Девочки , подскажите , может кто недавно в городе заправился 95м бензином ? По какому адресу подскажите 🙏

А то бензин кончился , приехали в заправку на нагаевском шоссе , он закрыт😢

Комментарии

kseniyakashtanova
Ксения·Мама дочки (7 лет)

Вчера в час пик спокойно заехала на Башкирку, вообще в очереди не стояла, первая заехала и заправилась 95атум.

Заправка после синтезспирта в сторону Черниковки

Нравится Ответить
flower1212
Регина·Мама дочки (9 лет)

Сейчас 95 будут другого качества выпускать не Евро 6, и не Евро 5, а с показателями Евро 3. Это означает что будет большое количество серы содержатся в топливо. Я считаю что это с этим связано.

Нравится Ответить
laislabonita
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Сейчас заправлялась вечером на башнефти - все есть. Вот люди, а. Ломанулись на заправки как в последний раз, весь бенз кончали

Нравится Ответить
flower1212
Регина·Мама дочки (9 лет)

@laislabonita я ниже написала что может быть причиной.

Нравится Ответить
laislabonita
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@flower1212, ну так у нас в канистры нельзя уже, его никак не запасти. Люди просто сегодня ломанулись на заправки и залили полный бак. Кончился 95, потому что он самый популярный.

Нравится Ответить
flower1212
Регина·Мама дочки (9 лет)

@laislabonita нет, он не самый популярный. Больше всего реализовывается на АЗС АИ-92.

Нравится Ответить
amnyamnyam
·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки 🙏95 нет нигде , в акбердино не поехали .

пришлось заправить 100м🫣

Нравится Ответить
lyly45
lyly·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Лукойл на Бакалинской вечером заправились

Нравится Ответить
shilindt
Яна·Мама двоих (младенец)

В Акбердино сегодня заправились

Нравится Ответить
marinaaaaaa123
Marina ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

+ тоже там

Нравится Ответить
liza.anna
Iliza·Мама сына (3 года)

В городе везде все норм

Нравится Ответить
amnyamnyam
·Мама двоих (младенец)

Спасибо , просто ниже в постах писала девушка что 95 нет в трех заправках

Нравится Ответить
liza.anna
Iliza·Мама сына (3 года)

На Авроры вчера и на Заки валиди на днях заправлялись

Нравится Ответить