Анна
naomi4433
Анна·Мама дочки-младенца

Как играть с ребенком на полу при включенном кондиционере?

Девушки, как вы проводите время с ребенком на полу, когда включен кондиционер? У нас он работает всё время, пока находимся дома, стоит экран, чтобы поток воздуха был только в потолок, но в комнате с кондеем пока не выкладывали на коврик

Комментарии

nastysha_ot
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Отлично проводим с обоими. На 18 кондер стоит сейчас.

Нравится Ответить
petrovnaana
Аннушка·Мама сына-младенца

Нормально, с начала лета так тусим на полу

Нравится Ответить
annaber030219
Анюта ·Мама четверых детей

А почему нет? Кондей наверх направить и всё.

Нравится Ответить
smirnova29.07
Nasti·Мама троих детей

Пока у вас еще малышка, можно на коврике спокойно

А так, не вижу в кондее ничего опасного, если его не на 17 градусов включать, конечно.

Сейчас жарко, у меня открыто окно на проветривание и кондей работает весь день в гостиной, где всеми тусим

Нравится Ответить
alesyasergee
Алеся·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
naomi4433
Анна·Мама дочки-младенца

У нас такой стоит, но по большей части покупали из-за того, что нам в спину дует, когда за компами сидим

Нравится Ответить
naomi4433
Анна·Мама дочки-младенца

А так я и с мокрой головой сидела под потоком воздуха)

Нравится Ответить
soydemf
Дарья·Мама троих детей

У нас летом не выключается кондиционер, ставлю на 22-24 градуса. Дети играют на полу, и малыши в том числе. Зависит от климата, конечно, у нас если выключить то через полчаса в комнате будет около 26 градусов и потом кондиционер будет очень долго дуть холодным, а это еще хуже мне кажется.

Нравится Ответить
dawamilawa
Дарья·Мама дочки (2 года)

С самого начала рождения, работает над кроваткой и до сих пор. На полу лежит, работает, в кроватке работает. Не чего страшно, ниже 22 температуру не опускала

Нравится Ответить
linoka
Алина·Мама сына (4 года)

А какая мощность кондиционера?

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Так и проводила. Ребёнка на пол, кондиционер как всегда был на 19-20 включен

Играли спокойно

Нравится Ответить
llilipai
it’s Veta🪽·Мама дочки-младенца

У нас он все время выключен почти

И я ставлю 24-25

Но если на пол кладу, то выключаю, не рискую

Нравится Ответить
daria_kosenkova
Дарья ·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Ставила комфортную температуру (+24-25) и ребенок спокойно был на полу

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

Не включаю кондей

Нравится Ответить