Девушки, как вы проводите время с ребенком на полу, когда включен кондиционер? У нас он работает всё время, пока находимся дома, стоит экран, чтобы поток воздуха был только в потолок, но в комнате с кондеем пока не выкладывали на коврик
Пока у вас еще малышка, можно на коврике спокойно
А так, не вижу в кондее ничего опасного, если его не на 17 градусов включать, конечно.
Сейчас жарко, у меня открыто окно на проветривание и кондей работает весь день в гостиной, где всеми тусим
У нас такой стоит, но по большей части покупали из-за того, что нам в спину дует, когда за компами сидим
У нас летом не выключается кондиционер, ставлю на 22-24 градуса. Дети играют на полу, и малыши в том числе. Зависит от климата, конечно, у нас если выключить то через полчаса в комнате будет около 26 градусов и потом кондиционер будет очень долго дуть холодным, а это еще хуже мне кажется.
С самого начала рождения, работает над кроваткой и до сих пор. На полу лежит, работает, в кроватке работает. Не чего страшно, ниже 22 температуру не опускала
Так и проводила. Ребёнка на пол, кондиционер как всегда был на 19-20 включен
Играли спокойно
У нас он все время выключен почти
И я ставлю 24-25
Но если на пол кладу, то выключаю, не рискую
Ставила комфортную температуру (+24-25) и ребенок спокойно был на полу
Отлично проводим с обоими. На 18 кондер стоит сейчас.