Что происходит ? Свекр говорит нет бензина , надо ехать в село , настанет голод
У меня нет инсты и я не в курсе что происходит
Люди сами всю шумиху поднимают, вчера спокойно залили бензин.
Вспомните как в коронавирус продавали имбирь по 900 рублей 🥲
На все воля Всевышнего
как можно бояться того чего еще нет и возможно не будет никогда. Это Аллаh дает ризк . Люди с ума сходят
А мы в 2012 конец света ждали, в магазинах дрались за свечи
Также говорили во время коронавируса и раскупают все, люди в очередях стояли телевизоры всю технику покупали, продукты раскупали, в итоге все норм. Не наводите панику, например газ есть как обычно говорит муж очередей не было спокойно, много машин с газом могут на не. Привозить люди продукты
Бпла Взорвали нефтяные бочки Проблемы с поставкой бензина. Цены взлетели
Где это, я тоже из за Интернета не слежу за новостями. Вообще не знаю что происходит в мире
@marina.33, не только в Москве, по другим НПЗ сильно ударили. Гуково, например
В сторону черных камней очереди были на заправках ждали пока привезут 95 бензин с газом проблем не было