Амина
a.bbbbb05
Амина

Что происходит? Свекр говорит нет бензина, будет голод

Что происходит ? Свекр говорит нет бензина , надо ехать в село , настанет голод

У меня нет инсты и я не в курсе что происходит

1

Комментарии

werty999
АЙША·Мама двоих (младенец)

В сторону черных камней очереди были на заправках ждали пока привезут 95 бензин с газом проблем не было

Нравится Ответить
ms.idaaya

Имеющийся бензин заканчивается, новый не завозят , поэтому цены подняли

Нравится Ответить
vante

Люди сами всю шумиху поднимают, вчера спокойно залили бензин.

Вспомните как в коронавирус продавали имбирь по 900 рублей 🥲

На все воля Всевышнего

Нравится Ответить
werty999
АЙША·Мама двоих (младенец)

Кг 4 тыщи стоил имбирь в коронавирус 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
mamanmkkkll

как можно бояться того чего еще нет и возможно не будет никогда. Это Аллаh дает ризк . Люди с ума сходят

Нравится Ответить
x.m
Хадижа·Мама сына-младенца

А мы в 2012 конец света ждали, в магазинах дрались за свечи

Нравится Ответить
patik.
patusik·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Также говорили во время коронавируса и раскупают все, люди в очередях стояли телевизоры всю технику покупали, продукты раскупали, в итоге все норм. Не наводите панику, например газ есть как обычно говорит муж очередей не было спокойно, много машин с газом могут на не. Привозить люди продукты

Нравится Ответить
marina.33
Марина·Мама троих детей

Бпла Взорвали нефтяные бочки Проблемы с поставкой бензина. Цены взлетели

Нравится Ответить
x.m
Хадижа·Мама сына-младенца

Где это, я тоже из за Интернета не слежу за новостями. Вообще не знаю что происходит в мире

Нравится Ответить
marina.33
Марина·Мама троих детей

@x.m, в Москве

Нравится Ответить
lenchita
Елена·Мама сына (10 лет)

@marina.33, не только в Москве, по другим НПЗ сильно ударили. Гуково, например

Нравится Ответить