М.
miila__mi
М.·Мама дочки (5 лет)

Работа в пункте ВБ: тяжело ли? Волнуюсь перед стажировкой

Девочки, в пункте ВБ болх баьш цхьа Юй кху чохь ? Тяжело ли там работать? Я так волнуюсь, завтра у меня стажировка 😭

Комментариев ещё никто не написал.