Девочки, добрый вечер. Подскажите, думаем мелкого переводить в другой сад. 🤔. С чего нужно начинать, какие наши действия?
Звоните за заведующей того сада куда хотите перейти , она лает согласие
Идете в управление образования района , пишите заявление приносите документы и все вас перевели , мне хватило 5 минут