L.
kozu
L.·Мама дочки (5 лет)

Не получается оплатить билеты в поезд до Балыкчы: что делать?

post image

Девочки, не получается у меня оплатить за билеты в поезд до Балыкчы. Помогите, что надо сделать?

1

Комментарии

luna.09
luna6️⃣·Мама дочки (1 год)

А если на месте оплатить?

Нравится Ответить
kozu
L.·Мама дочки (5 лет)

Безналичным расчетом намного выгоднее получается

Нравится Ответить
luna.09
luna6️⃣·Мама дочки (1 год)

@kozu, в самом поезде висели кьюар . Там так все оплачивали . А на счет Балыкчы не знаю , вам надо написать и вам вотсап . Быстро отвечают

Нравится Ответить
kozu
L.·Мама дочки (5 лет)

@luna.09 спасибо большое 🫶

Нравится Ответить