ابنة يونس
bint.yunus
ابنة يونس·Мама сына-младенца

Кто брал SPF на Wildberries? Боитесь подделки?

post image

Девочки с вб кто нибудь брал спф? Хочу заказать но боюсь что подделка попадется

Комментарии

krpe

В Махачкале по адресу: Имама Шамиля 100 есть оптовый корейский магазин. Там 100% оригинал , от 5т опт и намного дешевле не только чем на вб , но и многих магазинов махачкалы и каспийска

Нравится Ответить
torimeika
лика·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
torimeika
лика·Мама дочки-младенца

@bint.yunus, еще кореанбутик хороший продавец, чото не дописан он, у них тоже часто беру

там по ценам у всех сравнивайте и еще бренды у всех разные представлены, др.сюрикал не помню у кого

Нравится Ответить
bint.yunus
ابنة يونس·Мама сына-младенца

@torimeika, окей 🌸

Нравится Ответить
aida11011989
Аида·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Lifecosm всегда покупаю у этого продавца… не совсем понимаю когда говорят что на Озоне и Wb нельзя покупать. Там все подделки. Блин так и хочется спросить :-вы в визаже и золотом яблоке всегда сертификат требуете и смотрите подлинность? Никто этого не делает. Но почему то на маркетплейсах по их мнению все гов.. о.

Нравится Ответить
blue.eyed
blue.eyed·Мама сына (1 год)

я тоже боюсь , ни разу ещё с вб косметику не заказывала

только ЗЯ

Нравится Ответить
razishka692
Raziyat·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Да, брала именно этот крем

Нравится Ответить
marina.33
Марина·Мама троих детей

Боюсь такое на вб заказывать

Нравится Ответить