
Девочки с вб кто нибудь брал спф? Хочу заказать но боюсь что подделка попадется
@bint.yunus, еще кореанбутик хороший продавец, чото не дописан он, у них тоже часто беру
там по ценам у всех сравнивайте и еще бренды у всех разные представлены, др.сюрикал не помню у кого
Lifecosm всегда покупаю у этого продавца… не совсем понимаю когда говорят что на Озоне и Wb нельзя покупать. Там все подделки. Блин так и хочется спросить :-вы в визаже и золотом яблоке всегда сертификат требуете и смотрите подлинность? Никто этого не делает. Но почему то на маркетплейсах по их мнению все гов.. о.
я тоже боюсь , ни разу ещё с вб косметику не заказывала
только ЗЯ
В Махачкале по адресу: Имама Шамиля 100 есть оптовый корейский магазин. Там 100% оригинал , от 5т опт и намного дешевле не только чем на вб , но и многих магазинов махачкалы и каспийска