
Девочки пишет будет позже,уже за час точно не придет сегодня да?Блин сегодня целый день ждала ,должно было прийти все сегодня и на все 7 товаров написали что будет позже🥺Интересно а завтра точно придет…
Там можно развернуть и посмотреть, если едет в пункт выдачи, то скоро будет
Мне сотрудница одного пвз говорила, что так пишет в случае, когда товар пришел на пункт, но его еще не приняли. То есть лежит где-то в коробках, ждёт своей очереди.
Не знаю, правду сказала или лапшички навешала😅
@kseniyaaaaaa, ну да, вот тут как бы и закрадываются сомнения в несостыковке😅
У меня так стало после обеда, а за пол часа до закрытия пвз готово к получению (в этот же день)
Там обычно, если развернуть, то новая дата доставки приписана.
С 19 числа жду