Александра
sasha.av
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Жду заказ: доставка задерживается, расстроена

post image

Девочки пишет будет позже,уже за час точно не придет сегодня да?Блин сегодня целый день ждала ,должно было прийти все сегодня и на все 7 товаров написали что будет позже🥺Интересно а завтра точно придет…

Комментарии

daria_krd_94
Дарья😼·Мама дочки (2 года)

С 19 числа жду

Нравится Ответить
alena.r.m.k
Алена·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Там можно развернуть и посмотреть, если едет в пункт выдачи, то скоро будет

Нравится Ответить
9528176667
Наталия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Возможно завтра придет, но не факт

Нравится Ответить
9996___
julia_9996·Мама сына (1 год)

Мне сотрудница одного пвз говорила, что так пишет в случае, когда товар пришел на пункт, но его еще не приняли. То есть лежит где-то в коробках, ждёт своей очереди.

Не знаю, правду сказала или лапшички навешала😅

Нравится Ответить
kseniyaaaaaa
Ксения·Мама сына (1 год)

Тогда получатся они неделю товар не обрабатывают 😀

Нравится Ответить
9996___
julia_9996·Мама сына (1 год)

@kseniyaaaaaa, ну да, вот тут как бы и закрадываются сомнения в несостыковке😅

Нравится Ответить
fsss
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня так стало после обеда, а за пол часа до закрытия пвз готово к получению (в этот же день)

Нравится Ответить
kukusik2
Юлия·Мама дочки (6 лет)

Там обычно, если развернуть, то новая дата доставки приписана.

Нравится Ответить
sasha.av
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
vi_sap
Виктория🤍·Мама дочки (3 года)

У меня "будет позже" уже неделю висит 🫠

Нравится Ответить
sasha.av
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
vi_sap
Виктория🤍·Мама дочки (3 года)

@sasha.av на сборке 😂

Нравится Ответить