Katya
katya.0309
Katya·Мама двоих (младенец)

Низкий гемоглобин у ребёнка: как усваивается Айрон-Ф?

Добрый день, низкий гемоглобин, выписал педиатр айрон-ф. Кто давал, поделитесь, пожалуйста, как усваивалось у деток железо?

Комментарии

valeriyab232323
Валерия·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте. Мы принимали его, побочек не было, гемоглобин подняли

Нравится Ответить
linlim
Алина·Мама дочки (1 год)

Сейчас даю, вроде как не плохо , запоров нет от него

По анализам пока не скажу, еще рано сдавать

Нравится Ответить