🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸
elena_es123
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸·Мама дочки (4 года)

Боли роста у ребёнка: доча жалуется на ножки и ручки

Девочки такой вопрос ?

Доча стала переодически жаловаться (мимолетно ,и кратковременно)что то ножка заболела то ручка,у кого то в таком же возрасте было подобное?может рост?!

Комментарии

jjenichka
Евгения·Мама сына (6 лет)

У нас было, были у ортопеда и эндокринолога, принимаем витамин К. эндокринолог дальше нас передаст гастроэнтерологу

Нравится Ответить
elena_es123

@jjenichka, извините за вопрос такой,а по части гастро ничего не беспокоило?у нас с годика просто были проблемы с непереносимостью бкм,и креон тоже пили ,может связано как то …

Нравится Ответить
elena_es123

@jjenichka, скажите пожалуйста а щелочную фосфотазу вы случайно не сдавали?при ваших симптомах

Нравится Ответить
jjenichka
Евгения·Мама сына (6 лет)

@elena_es123 сдавали, у нас норма . По части гастро все отлично, не были даже никогда у гастроэнтеролога

Нравится Ответить