Девочки такой вопрос ?
Доча стала переодически жаловаться (мимолетно ,и кратковременно)что то ножка заболела то ручка,у кого то в таком же возрасте было подобное?может рост?!
@jjenichka, извините за вопрос такой,а по части гастро ничего не беспокоило?у нас с годика просто были проблемы с непереносимостью бкм,и креон тоже пили ,может связано как то …
@jjenichka, скажите пожалуйста а щелочную фосфотазу вы случайно не сдавали?при ваших симптомах
@elena_es123 сдавали, у нас норма . По части гастро все отлично, не были даже никогда у гастроэнтеролога
У нас было, были у ортопеда и эндокринолога, принимаем витамин К. эндокринолог дальше нас передаст гастроэнтерологу