У кого есть фен стайлер ,поделитесь ссылками /арт
Нужен не дорогой ,прям до тыс 3 . Может кто покупал такие . Смотрю на ВБ всякие разные
Просто ради интереса хочу попробовать ,но т к пользуюсь редко ,может вообще валяться будет
@lianabukhavets98 Сушит быстро, буквально 3 минуты, локоны 1 раз делала с средством для укладки, накрутились, все нормально
У меня тоже tuvio, пока только как феном пользуюсь 😄
ссылка
Если купите хороший, то сможете им как феном пользоваться, даже если, как стайлер не понравится. Я хоть и как стайлером своим не пользуюсь, но как фен он очень классный, лёгкий, мощный, компактный, только им и сушу теперь волосы.
airisti Фен стайлер для волос с насадками 4 в 1
ссылка
у меня такой, устраивает и меня и дочь 😄
Локоны получаются?
Просто смотрю у них у всех мощность 1000-1300 Вт и кажется что долго сушить будет
Да, получаются, не с первого раза получилось конечно😄 Нужно приноровиться так сказать)
Тут еще важно, что любой стайлер накрутит локоны только на определенный тип волос, на пористый, если у вас стекловидные волосы даже дайсон бессмысленный
ссылка