
Девочки, в самарских термах моему мелкому тоже подгузник надо? 🤪Он как услышал, запротестовал 😂на вид старше выглядит, через 1.5 месяцев 3 будет
С года стали ходить в обычных плавках детских, на резинках таких ножки держат , чтобы в случае 💩 сдержали, но конфузов не было. Никогда ничего не говорили , лет с 2 в обычных плавках.
Как уверенно без пампасов стала ходить, так в бассейн перестали одевать.
Тем более если сам не хочет, пусть идет спокойно в плавках.
вот сколько раз в термах была , постоянно мужики «в сопли» попадались.
Муж однажды рассказывал заходит в раздевалку, а там мужики прям из горла водку хлещат. Или те которые в этом баре на воде зависаю… вот им точно подгузник не помешает…
Фу, блин! Мы ещё никак не доедем. Выиграла сертификаты в двух местах на общую сумму 8000, вот хотим все таки доехать
Мой просто год уже совсем без подгузника, я ему конечно сказала , что это специальные трусики
В прошлом году летом уже без памперсов были, просто в купальнике. Мы тоже рано освоили горшок