Аня
anya-volk
Аня·Мама троих детей

Нужен ли подгузник ребёнку в термах? Мама спрашивает

post image

Девочки, в самарских термах моему мелкому тоже подгузник надо? 🤪Он как услышал, запротестовал 😂на вид старше выглядит, через 1.5 месяцев 3 будет

2

Комментарии

viktori_93
Вика·Мама дочки (3 года)

В прошлом году летом уже без памперсов были, просто в купальнике. Мы тоже рано освоили горшок

Нравится Ответить
vi.mezentseva
Виктория ·Мама сына (3 года)

С года стали ходить в обычных плавках детских, на резинках таких ножки держат , чтобы в случае 💩 сдержали, но конфузов не было. Никогда ничего не говорили , лет с 2 в обычных плавках.

Нравится Ответить
boyko_lena
Елена·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Как уверенно без пампасов стала ходить, так в бассейн перестали одевать.

Тем более если сам не хочет, пусть идет спокойно в плавках.

вот сколько раз в термах была , постоянно мужики «в сопли» попадались.

Муж однажды рассказывал заходит в раздевалку, а там мужики прям из горла водку хлещат. Или те которые в этом баре на воде зависаю… вот им точно подгузник не помешает…

Нравится Ответить
anya-volk
Аня·Мама троих детей

Фу, блин! Мы ещё никак не доедем. Выиграла сертификаты в двух местах на общую сумму 8000, вот хотим все таки доехать

Нравится Ответить
boyko_lena
Елена·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@anya-volk, ну вот там такой контингент бывает 😣

Нравится Ответить
anya-volk
Аня·Мама троих детей

@boyko_lena да уж, зря все таки, алкоголь разрешен там

Нравится Ответить
asomadinova
Диана·Мама сына (2 года)

Там вроде до 3 лет, но паспорт никто не спрашивал 😄

Нравится Ответить
anya-volk
Аня·Мама троих детей

Да , до трёх

Нравится Ответить
pta23
Таня ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я пока надеваю в бассейны. Перестраховываюсь

Нравится Ответить
anya-volk
Аня·Мама троих детей

Мой просто год уже совсем без подгузника, я ему конечно сказала , что это специальные трусики

Нравится Ответить