
Посоветуйте, пожалуйста, где заказывали стандартных размеров шкафы и остались довольны? Нужен купе или распашной примерно таких размеров
ссылка
Фирма гудлакк, есть и на озоне, и отдельный сайт.
Это икеа, вот прям она. Заказывали шкафы пару месяцев назад, качество дерева/фурнитура и сборка - на уровне.
Купе занимает очень большую глубину. Неудобно. Двери быстро выходят из строя, особенно когда они большие и высокие. Могут упасть.
У нас похожий в квартире от предыдущих хозяев встроенный стоит в спальне. Я каждый раз думаю о том, чтобы лишний раз его не трогать. Так как свалиться может в любой момент.
А ещё у свекрови в прихожей стоит такой же. Тоже весь шатается