~el
elisl
~el·Мама сына (2 года)

Обновление Сбера на Айфон: всем пришло?

Девчат, всем пришло обновление на сбер ? Айфон

Комментарии

dilara_maa
Дилара·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
elisl
~el·Мама сына (2 года)

У меня норм работает

Нравится Ответить
hochuspat
Хочуспать·Мама сына (8 лет)

Да, установила. Как обычное приложение работает.

Интересно, старое приложение удалить можно? Или лучше не надо..

Нравится Ответить
elisl
~el·Мама сына (2 года)

Да тоже думаю )) главное я новый скачала и он зараьртал

Нравится Ответить
obukhyuliya
Юлия·Мама сына (8 лет)

Ага, семейный онлайн. И в самом предложении баннер со ссылкой.

Нравится Ответить
elisl
~el·Мама сына (2 года)

Да да

Я обновилась и старое приложение заработало. Я испугалась 😀

Нравится Ответить