Девочки, а кто-то в 30 лет поступал в колледж медицинский? Есть ли очное отделение какое-то?
Я в этом году заканчиваю) очно на вечернем. 2 года. Медицинская сестра
Со мной в группе училась мамочка троих детей 30ти лет. Там все очное.
У меня знакомая вот отучилась на акушерку)) ей года 42 или 43 сейчас) но она не из Саратова. Обучение как раз только очное, коммерция. 2 колледжа у нас - областной на Чернышевского и при Сгму около 2 советской
Я прошла переподготовку, со мной учились студентки с очного отделения 45, 58,62 года😃
Ну вот подруга первый курс закончила на акушерку , ей 30 лет.
Вот я мечтаю о этой профессии. Подскажите где она учится? Сколько лет и стоимость обучения?
@katya507, в Энгельсе. Энгельсский мед колледж 2,5 года учиться. 65 тыс год кажется стоит
Соседке около 40 уже, заканчивает 1 курс
Сестринское дело