Екатерина 🇷🇺🇷🇺🇷🇺
katya507
Екатерина 🇷🇺🇷🇺🇷🇺·Мама сына (5 лет)

Поступление в медицинский колледж в 30 лет: есть ли очное отделение?

Девочки, а кто-то в 30 лет поступал в колледж медицинский? Есть ли очное отделение какое-то?

1

Комментарии

lilya20019
Лилия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Соседке около 40 уже, заканчивает 1 курс

Сестринское дело

Нравится Ответить
valentinarabova70
Валентина·Мама сына (8 лет)

Я в этом году заканчиваю) очно на вечернем. 2 года. Медицинская сестра

Нравится Ответить
mashacheburasha
Мария Соколова·Мама дочки (7 лет)

@tatka_massage

Нравится Ответить
tatka_massage
·Мама троих детей

Да)) училась.

Вся группа у нас была взрослая, с каким либо образованием. Очно каждый день ходила. Очень теплые воспоминания, много хороших грамотных преподавателей. Наш выпуск был последним на 2,10г, потом программу сократили до 2л.

Нравится Ответить
kari-karite
Friday_5·Мама троих детей

Со мной в группе училась мамочка троих детей 30ти лет. Там все очное.

Нравится Ответить
olchyk_
Ольга·Мама троих детей

У меня знакомая вот отучилась на акушерку)) ей года 42 или 43 сейчас) но она не из Саратова. Обучение как раз только очное, коммерция. 2 колледжа у нас - областной на Чернышевского и при Сгму около 2 советской

Нравится Ответить
katya507
Екатерина 🇷🇺🇷🇺🇷🇺·Мама сына (5 лет)

Надо уточнить у них спасибо большое

Нравится Ответить
belyikot
Анна·Мама сына (8 лет)

Я прошла переподготовку, со мной учились студентки с очного отделения 45, 58,62 года😃

Нравится Ответить
belyikot
Анна·Мама сына (8 лет)

Учились они вечером, так как работали и дети/внуки есть

Нравится Ответить
pta23
Таня ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Ну вот подруга первый курс закончила на акушерку , ей 30 лет.

Нравится Ответить
katya507
Екатерина 🇷🇺🇷🇺🇷🇺·Мама сына (5 лет)

Вот я мечтаю о этой профессии. Подскажите где она учится? Сколько лет и стоимость обучения?

Нравится Ответить
pta23
Таня ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@katya507, в Энгельсе. Энгельсский мед колледж 2,5 года учиться. 65 тыс год кажется стоит

Нравится Ответить
sun_777
Sun_777·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Очное есть конечно

Заочного нет

Нравится Ответить