Девочки, сколько одежды вы покупали новорождённому и какие размеры?
Хватило ли вам то, что вы взяли?
Не знаю, что брать((
Закинула в корзину
3 распашонки 56 размер
3 ползунки 56 размер
3 комбинезона 56 размер
И также по три 62-ого размера.
Как думаете, хватит?
Подскажите, пожалуйста, что мне брать 😭🥲
Много не берите , малыш и так так в пеленках бывает в первое время
А что под пелёнками ничего носить не надо ? Если жарко , то нет , но в прохладное время года всё же стоит снизу что-то носить
Мне не понадобились ни распашонки ни ползунки это было неудобно
Носили только полноценные комбенизоны с ручками ножками были как на молнии так и на кнопках
И если на молнии брать будите то смотрите что бы молния и сверху открывалась и снизу что б удобно было менять подгузник
А так у нас было не много вещей 56 размера он быстро вырос за две недели что начал сразу носить 62 и он ещё крупный был
@agnimua ну вот можно тогда не перескакивать сразу на 62 ☺️ думаю она дольше будет носить 56 размер и да очень быстро пачкаются
Вдруг отрыгнёт вдруг протечёт лучше иметь при запасе вещи
@agnimua, не спешите отказываться от распошонок и ползунков, я вот на первого тоже не взяла, думала зачем, целые боди будет удобнее, но когда пеленаешь намного удобнее с распашонками и ползунками и пришлось потом докупать, а если пеленать не планируете, то боди хватает) у меня зимние дети, возможно конечно летним это не понадобится
У меня то август начало,я взяла совсем мало вещей
62 вроде ниче и нет
Взяла до 3 месяцев просто,ползунки,распашонки,бодики и майки
И в основном все пеленки
Думаю уже по факту все докупать если что 🥲