bintmuhammad
agnimua
bintmuhammad

Сколько одежды покупать новорождённому: размеры 56 и 62

Девочки, сколько одежды вы покупали новорождённому и какие размеры?

Хватило ли вам то, что вы взяли?

Не знаю, что брать((

Закинула в корзину

3 распашонки 56 размер

3 ползунки 56 размер

3 комбинезона 56 размер

И также по три 62-ого размера.

Как думаете, хватит?

Подскажите, пожалуйста, что мне брать 😭🥲

Комментарии

magomedovaa380

У меня то август начало,я взяла совсем мало вещей

62 вроде ниче и нет

Взяла до 3 месяцев просто,ползунки,распашонки,бодики и майки

И в основном все пеленки

Думаю уже по факту все докупать если что 🥲

Нравится Ответить
sani3tm

И мне будет полезно, послушаю 🥹

Нравится Ответить
ummmukhammad
umm·Мама дочки-младенца

Много не берите , малыш и так так в пеленках бывает в первое время

Нравится Ответить
mmmk04
🫠🫠🫠·Мама сына (2 года)

А что под пелёнками ничего носить не надо ? Если жарко , то нет , но в прохладное время года всё же стоит снизу что-то носить

Нравится Ответить
twentyfive5
twenty·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Кто то может и не пеленает

Нравится Ответить
mmmk04
🫠🫠🫠·Мама сына (2 года)

Мне не понадобились ни распашонки ни ползунки это было неудобно

Носили только полноценные комбенизоны с ручками ножками были как на молнии так и на кнопках

И если на молнии брать будите то смотрите что бы молния и сверху открывалась и снизу что б удобно было менять подгузник

А так у нас было не много вещей 56 размера он быстро вырос за две недели что начал сразу носить 62 и он ещё крупный был

Нравится Ответить
agnimua

@mmmk04, спасибо большое ❤️☺️

Нравится Ответить
mmmk04
🫠🫠🫠·Мама сына (2 года)

@agnimua ну вот можно тогда не перескакивать сразу на 62 ☺️ думаю она дольше будет носить 56 размер и да очень быстро пачкаются

Вдруг отрыгнёт вдруг протечёт лучше иметь при запасе вещи

Нравится Ответить
sarrochkav
Sara·Мама двоих (младенец)

@agnimua, не спешите отказываться от распошонок и ползунков, я вот на первого тоже не взяла, думала зачем, целые боди будет удобнее, но когда пеленаешь намного удобнее с распашонками и ползунками и пришлось потом докупать, а если пеленать не планируете, то боди хватает) у меня зимние дети, возможно конечно летним это не понадобится

Нравится Ответить
aishulya23
Aisha❤️·Мама дочки (4 года)

Тоже послушаю

Нравится Ответить