Лилия Мустеева
liliyushka_92
Лилия Мустеева·Мама троих детей

Как выровнять пособие на детей, если даты окончания разные?

post image 1
post image 2

Девочки доброго вечера!

Подскажите пожалуйста, как выровнить пособие, у девочек заканчиваются 30 сентября,у мелкого 30 ноября.

Выход один,месяц пропустить? По другому никак☺️

Комментарии

kris15.07
стикер
Нравится Ответить
liliyushka_92
Лилия Мустеева·Мама троих детей

@kris15.07 выбрала выровнить сроки

Нравится Ответить
kris15.07

@liliyushka_92 да нет, вам не сейчас нужно подавать заявление, а именно в сентябре, как я вам выше написала. Выравнивание можно делать только в последний месяц назначения у любого из детей. 1 сентября подавайте)

Нравится Ответить
liliyushka_92
Лилия Мустеева·Мама троих детей

@kris15.07 попробую,а поняла.

Нравится Ответить
tanya.like
Татьяна·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Первого ноября подать на всех можно будет.

Нравится Ответить
tanya.sgt
Татьяна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
liliyushka_92
Лилия Мустеева·Мама троих детей

Я в тот раз попробовала при подаче,мне написали что уже назначено на мелкого

Нравится Ответить
pishvanovastudio
Анна Анатольевна·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Пропуск у вас 2 месяца будет, чтобы подать сразу на всех с декабря

Нравится Ответить