

Девочки доброго вечера!
Подскажите пожалуйста, как выровнить пособие, у девочек заканчиваются 30 сентября,у мелкого 30 ноября.
Выход один,месяц пропустить? По другому никак☺️

@liliyushka_92 да нет, вам не сейчас нужно подавать заявление, а именно в сентябре, как я вам выше написала. Выравнивание можно делать только в последний месяц назначения у любого из детей. 1 сентября подавайте)
Я в тот раз попробовала при подаче,мне написали что уже назначено на мелкого
Пропуск у вас 2 месяца будет, чтобы подать сразу на всех с декабря