Orange Fox 🦊
orangefox93
Orange Fox 🦊·Мама сына (4 года)

Сколько держат в роддоме после снятия пессария?

Девочки сколько держат в роддоме после снятия писсария?

1

Комментарии

ket_kireeva
Катерина·Мама сына (8 лет)

В 38 сняли в пц, родила в 41,6)

Нравится Ответить
djess87
Олеся·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мне сняли в 37 недель и даже не предлагали ложиться. Ровно через неделю родила.

Нравится Ответить
eskripnik300
Мышка ·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Меня уже не выпустили до родов.

Нравится Ответить
orangefox93
Orange Fox 🦊·Мама сына (4 года)

И через сколько родили?

Нравится Ответить
eskripnik300
Мышка ·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@orangefox93 через 12 дней. У меня кс было и был тонкий шов от предыдущего кс возможно поэтому и не отпустили до родов

Нравится Ответить
marinamaa
Марина·Мама сына (6 лет)

Вы можте отказ написать , мне вообще в жк должны были снять его

Нравится Ответить
orangefox93
Orange Fox 🦊·Мама сына (4 года)

Ну я так и думаю если не рожу в этот день отказ напишу

Нравится Ответить
marinamaa
Марина·Мама сына (6 лет)

@orangefox93, я родила за пару дней до)

Нравится Ответить
lena680
Елена·Мама двоих (младенец)

Пессарий обычно снимают в своей женской консультации в 37 недель.

Нравится Ответить
orangefox93
Orange Fox 🦊·Мама сына (4 года)

А меня планово отправляют в роддом

Нравится Ответить
lena680
Елена·Мама двоих (младенец)

@orangefox93 наверное перестраховываются

Нравится Ответить
orangefox93
Orange Fox 🦊·Мама сына (4 года)

@lena680 скорее всего

Нравится Ответить