Девочки сколько держат в роддоме после снятия писсария?
Мне сняли в 37 недель и даже не предлагали ложиться. Ровно через неделю родила.
@orangefox93 через 12 дней. У меня кс было и был тонкий шов от предыдущего кс возможно поэтому и не отпустили до родов
Вы можте отказ написать , мне вообще в жк должны были снять его
Ну я так и думаю если не рожу в этот день отказ напишу
Пессарий обычно снимают в своей женской консультации в 37 недель.
В 38 сняли в пц, родила в 41,6)