
Девочки, кто "страдает " с минлалинами- у вас есть чувство крошки/ горошины?
Мне мыли, мыли но не фига не ушло! Лор говорит - чисто. А мне круглосуточно ощущение инородного тела 😭😭😭
2 разных Лора мыли с разницей в пол года. В итоге: год уже это ощущение 🫣😢
Прошу - удалите
Ответ врача: - нет показаний, они у вам маленькие.
*Лять маленькие, а *рут 💩 как большие 🙃🤣🤣🤣
@cat9 сколько по стоимости тогда вышла ваша операция?
@yulia2004 в общей сложности около 70.
Они отдельно все считают отдельно операция, отдельно наркоз, отдельно пребывание в палате одноместной. Сама операция стоила около 40. + наркоз что то около 15+ палата 5 или 6 т + первичный прием 2т + анализы тыщ 5 (их можно бесплатно сдать)
Сейчас смотрю у них операция стоит 62т. На 20 т подорожала, возможно и наркоз тоже подорожал, тк я делала года три назад. Надо у них уточнять, они полную сумму озвучивают сразу, без подводных камней
Я уже давно не страдаю миндалинами, удалила. Но скажу щас одну известную вещь😁Им не выгодно чтобы вы удаляли свои гланды, иначе кто им будет бабки приносить за промывку, которая будет все чаще и чаще.
Ps: да, ощущение инородного тела всегда присутствовало, в довесок к запаху, как будто во рту у меня насрал табун 🐄 , как минимум🤢
Спасибо за развернутый ответ 😄😄😄🤭👃🏼🤭🤭🤭 про запах 🔥🤣
Ким и Попова мыли.
Корчинеллли сказал не вижу смысла удалять вам...
Вот мыла прошло 3 дня. Сегодня стоматолог был в шоке!!! Там пробки!!! Бесполезно выкинула снова 15 к(((
У меня было хроническое воспаление с кистой, осложнение на сердце. Удалили. Но меня они никак не беспокоили, если бы не сердце, не жаловалась на них 🤷🏼♀️
Видимо, у всех индивидуально. А с сердцем у вас как?
Врач и говорит что у кого то огромные пробки и люди их не ощущают. ... У меня и миндалины сами мелкие и удалять их не хочет врач...
Взяли кусок на гистологию
Жду результат...
@yulia2004, жалобы были на утомляемость, но я с детства такая🤷🏼♀️
Холтер поставили и там ситуация не очень, показание к удалению сразу.
До этого я была у лоров по болезни, никто мне не говорил о миндалинах, они не увеличены были, и пробки ни разу не пробовали из них выдавить. Я и не предполагала, что с ними может быть что-то не так
Лучшее, что я для себя сделала, это удалила гланды.
Были маленькие, но инфекции там была тонна.
Тоже постояная боль, дискомфорт, лечение, промывания , повышенный Асло в крови, уколы бицилина, осложнения на сердце, тоже меня 10 лет отговаривали не знаю почему.
После удаления жизнь стала лучше