Юлия
yulia2004
Юлия·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Ощущение инородного тела в горле при маленьких миндалинах: что делать?

post image

Девочки, кто "страдает " с минлалинами- у вас есть чувство крошки/ горошины?

Мне мыли, мыли но не фига не ушло! Лор говорит - чисто. А мне круглосуточно ощущение инородного тела 😭😭😭

2 разных Лора мыли с разницей в пол года. В итоге: год уже это ощущение 🫣😢

Прошу - удалите

Ответ врача: - нет показаний, они у вам маленькие.

*Лять маленькие, а *рут 💩 как большие 🙃🤣🤣🤣

4

Комментарии

cat9
Cat9·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Лучшее, что я для себя сделала, это удалила гланды.

Были маленькие, но инфекции там была тонна.

Тоже постояная боль, дискомфорт, лечение, промывания , повышенный Асло в крови, уколы бицилина, осложнения на сердце, тоже меня 10 лет отговаривали не знаю почему.

После удаления жизнь стала лучше

Нравится Ответить
yulia2004
Юлия·Мама двоих (4 года, 16 лет)

@cat9 сколько по стоимости тогда вышла ваша операция?

Нравится Ответить
cat9
Cat9·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@yulia2004 в общей сложности около 70.

Они отдельно все считают отдельно операция, отдельно наркоз, отдельно пребывание в палате одноместной. Сама операция стоила около 40. + наркоз что то около 15+ палата 5 или 6 т + первичный прием 2т + анализы тыщ 5 (их можно бесплатно сдать)

Сейчас смотрю у них операция стоит 62т. На 20 т подорожала, возможно и наркоз тоже подорожал, тк я делала года три назад. Надо у них уточнять, они полную сумму озвучивают сразу, без подводных камней

Нравится Ответить
yulia2004
Юлия·Мама двоих (4 года, 16 лет)

@cat9 спасибо ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
lana_ya
Лана·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

Я уже давно не страдаю миндалинами, удалила. Но скажу щас одну известную вещь😁Им не выгодно чтобы вы удаляли свои гланды, иначе кто им будет бабки приносить за промывку, которая будет все чаще и чаще.

Ps: да, ощущение инородного тела всегда присутствовало, в довесок к запаху, как будто во рту у меня насрал табун 🐄 , как минимум🤢

Нравится Ответить
yulia2004
Юлия·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Спасибо за развернутый ответ 😄😄😄🤭👃🏼🤭🤭🤭 про запах 🔥🤣

Нравится Ответить
yulia2004
Юлия·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Удаляли где ? Метод? Как отходили?

Нравится Ответить
irinka.kgd
Ирина·Мама дочки (5 лет)

А у кого была?

Нравится Ответить
yulia2004
Юлия·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Ким и Попова мыли.

Корчинеллли сказал не вижу смысла удалять вам...

Вот мыла прошло 3 дня. Сегодня стоматолог был в шоке!!! Там пробки!!! Бесполезно выкинула снова 15 к(((

Нравится Ответить
irinka.kgd
Ирина·Мама дочки (5 лет)

@yulia2004 напишу тебе в макс

Нравится Ответить
valeria2424
Валерия·Мама двоих (младенец)

Проверьте щитовидку

Нравится Ответить
yulia2004
Юлия·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Норм

Нравится Ответить
znaiu
V·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

У меня было хроническое воспаление с кистой, осложнение на сердце. Удалили. Но меня они никак не беспокоили, если бы не сердце, не жаловалась на них 🤷🏼‍♀️

Видимо, у всех индивидуально. А с сердцем у вас как?

Нравится Ответить
yulia2004
Юлия·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Врач и говорит что у кого то огромные пробки и люди их не ощущают. ... У меня и миндалины сами мелкие и удалять их не хочет врач...

Взяли кусок на гистологию 🫪

Жду результат...

Нравится Ответить
yulia2004
Юлия·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Сердце у вас по анализу ? Или были жалобы именно?

Нравится Ответить
znaiu
V·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

@yulia2004, жалобы были на утомляемость, но я с детства такая🤷🏼‍♀️

Холтер поставили и там ситуация не очень, показание к удалению сразу.

До этого я была у лоров по болезни, никто мне не говорил о миндалинах, они не увеличены были, и пробки ни разу не пробовали из них выдавить. Я и не предполагала, что с ними может быть что-то не так

Нравится Ответить