Девочки, что можно готовить и продавать в киоске парка?
@sakhastomatolog, ноо ,это факт я например если иду в парк одни хот доги лапша шашлык в общем европейский фаст фуд спасибо если горячий 😂 слышала лапша карбонара появилась ,но например такое не едим на природе хочется бутербродов пирожки суп мучное простое понятное,ребенку маленькому шаурму никак не дам ведь и коктейли разные😭
Фрукты с карамелью, фруктовый салат с молоком и льдом, острую курочку(филе) на палочке, разные лимонады, вкусные моти, десерты разные