Девочки, у кого собаки, особенно те, которые относятся к потенциально опасным породам
Вы когда регистрировали собаку проходили курсы у кинолога? Что делали? Если есть девочки из могилевской области может посоветуете кинолога?
Вопрос не в этом
Мы тоже занимались с кинологом в детском возрасте
Я спрашивала нужно ли проходить повторное обучение при регистрации
@udalliovaanastasiya, из моих никто не проходил повторно
@diobranbo5 а нас сегодня отправили на курсы все-таки
Папа всех собак через кинолога обучал
Что ротвейлера что лаек
Кум овчарку тоже с кинологом