Анастасия
udalliovaanastasiya
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Регистрация собаки опасной породы: нужен ли кинолог?

Девочки, у кого собаки, особенно те, которые относятся к потенциально опасным породам

Вы когда регистрировали собаку проходили курсы у кинолога? Что делали? Если есть девочки из могилевской области может посоветуете кинолога?

1

Комментарии

momtwins_
Нинка·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Папа всех собак через кинолога обучал

Что ротвейлера что лаек

Кум овчарку тоже с кинологом

Нравится Ответить
udalliovaanastasiya
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вопрос не в этом

Мы тоже занимались с кинологом в детском возрасте

Я спрашивала нужно ли проходить повторное обучение при регистрации

Нравится Ответить
momtwins_
Нинка·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

@udalliovaanastasiya, из моих никто не проходил повторно

Нравится Ответить
diobranbo5
Каролина·Многодетная мама (6 детей)

Стаф у нас, регистрировали, курсы не проходили

Нравится Ответить
diobranbo5
Каролина·Многодетная мама (6 детей)

@udalliovaanastasiya да, шклов

Нравится Ответить
udalliovaanastasiya
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@diobranbo5 отлично) спасибо

Мы тоже

Нравится Ответить
udalliovaanastasiya
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@diobranbo5 а нас сегодня отправили на курсы все-таки

Нравится Ответить