Настя
nastya20002000
Настя

20 неделя беременности: нет шевелений с вечера, это норма?

Девочки, 20 неделя, обычно толчки были каждые 2-3 часа, но уже с 8 -9 часов вечера ни одного толчка

Это норма ? Впала в жесткую тревожку

Если я животик трогала, тоже начинала шевелиться, а сейчас и на это не реагирует

1

Комментарии

auu
🌷🌷🌷·Мама двоих (младенец)

Если переживаете пойдите на узи

У меня тоже так было, я бежала на узи, и именно в очереди в меня начинались шевеления😅 но лучше перебдеть как говорится

Нравится Ответить
avgahqhwjw
Jali ·Мама двоих (младенец)

Даже на сроке 36 недель было так что не реагировал долго, панику начала бить, оказывается спал. Думаю на вашем сроке точно спит

Нравится Ответить
kikobriko

Норма, не паникуйте

Нравится Ответить
amina9713
Амина·Мама двоих (младенец)

А сладкое кушали?

Нравится Ответить
nastya20002000

Да, милку плитку ела с утра

Нравится Ответить
amina9713
Амина·Мама двоих (младенец)

@nastya20002000, они на сладкое очень хорошо реагируют,сразу просыпаются и пинаются

Нравится Ответить