
Девочки, подскажите, как быстро после прервавшейся беременности выходил ХГЧ? У меня малыш перестал развиваться приблизительно в 6 недель. Чистка была через неделю после того, как он замер, с момента чистки прошло 2 недели, а тест ещё яркий. На УЗИ ходила через неделю, там сказали, что всё хорошо. Это нормально?
У меня через месяц чистый тест был.