Стоит ли ехать в лимпопо в Екб с малышкой? Там прохладно или тепло? А есть комната матери с ребёнком?
Есть комната матери и ребенка на территории раздевалок, перед входом в душевые.
Если привиты от менингита и ротавируса, то почему бы и нет, а если не привиты, лучше не рисковать
😂туда взрослому то страшно, а тут ещё мусиньку тащить. Да ну, фу.
Тепло, но я бы не поехала. Вода сильно хлорированная. Да и для Вас это будет не отдых.
Я бы поехала
Возьмите вип комнаты, каюты
Они по стоимости, как билеты вам выйдут
Дочка первый раз была в 11 месяцев. Там детская зона, где можно даже годоваса на горках покатать и вода очень теплая. В джакузи с ней сидели.
Про комнату матери и ребёнка не помню, моя была не на ГВ. Но там семейные раздевалки. То есть вы зайдёте и закроетесь с дочкой вдвоём.
Там очень жарко, стоит ехать однозначно, туда при нас даже с детьми до 3х месяцев ездили) ну то есть есть ещё старшие дети, и совсем маленькие на руках у родителей 👍🏻
Ну с годовалым ребенком я бы не поехала, поприличнее можно найти, тот же Баден или Юга
Ещё выдают прогулочную коляску,чтобы можно было ребенка уложить поспать.