Albina
albinabudaeva368
Albina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Стоит ли ехать в Лимпопо с малышкой? Отзывы мам

Стоит ли ехать в лимпопо в Екб с малышкой? Там прохладно или тепло? А есть комната матери с ребёнком?

Комментарии

rudakovaviki
Виктория Рудакова·Мама троих детей

Ещё выдают прогулочную коляску,чтобы можно было ребенка уложить поспать.

Нравится Ответить
rudakovaviki
Виктория Рудакова·Мама троих детей

Есть комната матери и ребенка на территории раздевалок, перед входом в душевые.

Нравится Ответить
arita88
Лисса·Мама двоих (младенец)

Если привиты от менингита и ротавируса, то почему бы и нет, а если не привиты, лучше не рисковать

Нравится Ответить
olya_0505
Ольга ·Мама сына (8 лет)

Не повезла бы, чтобы ребёнок не подцепил чего нить

Нравится Ответить
loginova_nata.22.926
Наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

😂туда взрослому то страшно, а тут ещё мусиньку тащить. Да ну, фу.

Нравится Ответить
maltseva86
Мария·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Тепло, но я бы не поехала. Вода сильно хлорированная. Да и для Вас это будет не отдых.

Нравится Ответить
kalinamalina222
Калина Малина·Мама двоих (младенец)

Я бы поехала

Возьмите вип комнаты, каюты

Они по стоимости, как билеты вам выйдут

Нравится Ответить
elena_iv_
Елена·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Дочка первый раз была в 11 месяцев. Там детская зона, где можно даже годоваса на горках покатать и вода очень теплая. В джакузи с ней сидели.

Про комнату матери и ребёнка не помню, моя была не на ГВ. Но там семейные раздевалки. То есть вы зайдёте и закроетесь с дочкой вдвоём.

Нравится Ответить
pizzapepperoni
✌️·Мама дочки (4 года)

Там очень жарко, стоит ехать однозначно, туда при нас даже с детьми до 3х месяцев ездили) ну то есть есть ещё старшие дети, и совсем маленькие на руках у родителей 👍🏻

Нравится Ответить
irina_but
😶‍🌫️ Ирина·Мама сына (4 года)

Ну с годовалым ребенком я бы не поехала, поприличнее можно найти, тот же Баден или Юга

Нравится Ответить
sitnikova_katie
Екатерина ·Мама сына (5 лет)

Там тепло) насчет комнаты не знаю

Нравится Ответить