Татьяна
tanysha2026
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Наращивание волос: портятся ли свои? Советы и опыт

Девочки, кто наращивает себе волосы. Не портятся свои потом? Решила первый раз в жизни нарастить, т. к. свои всю жизнь только до плеч растут и всё, и жиденькие. С одной подругой посоветовалась, говорит не надо, потом свои вообще ужасные будут, другой сказала, говорит ничего ужасного нет, нормальные волосы остаются свои. Я что-то на распутье 🫠, а хочется при хочется очень очень

Комментарии

kseniyabet
Ксения·Мама сына (10 лет)

Нормальные волосы, не портятся, капсулами наращиваю пряди цветные, снимаю сама, когда надоедает

Нравится Ответить
mariya_mariya_m
Мария·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nina_in
Нина·Мама дочки (9 лет)

Наращиванием, даже самым лайтовым, вы сильно ухудшите состояние своих волос, к сожалению( видела до/после

Нравится Ответить
kseniyabet
Ксения·Мама сына (10 лет)

У меня ничего не испортилось, каждый год летом наращиваю цветные пряди капсульно, прям спасение, если хочется освежить цвет и при этом не испортить свои натуральные волосы краской

Нравится Ответить
mamasita_style
Нюта 💚·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Ну густыми свои не станут, они либо есть густые, либо нет. Отрастить можно, если ухаживать правильно)

Думаю от одного раза точно плохо не станет, если хорошая работа

Нравится Ответить
e.kam.176
екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Знаю что именно био волосы , они очень портят свои

И многое зависит от мастера , лучше выбрать самого лучшего как говорится)

Нравится Ответить
korolevapinocheta
Ольга С·Мама дочки (6 лет)

Если наращивать у хороших мастеров, делать своевременную коррекцию и ухаживать за волосами, то наоборот свои волосы можно не заметно отрастить и загустить.

Я наращиваю уже несколько лет. У меня даже здесь есть посты на эту тему с фото.

Нравится Ответить
tanysha2026
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Благодарю 😊 сейчас посмотрю

Нравится Ответить
kd174
✨✨✨·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У меня две знакомые наращивают , но разные длины 40-50 тыс в том году, потом коррекция (она дешевле). У обеих тоже волосы жидкие. Одна так и наращивает, другая отказалась.

У нас в Златоусте есть prohair салон🤌🏼можно палаты посмотреть , какой-то информацией заручиться

Нравится Ответить