Девочки, кто наращивает себе волосы. Не портятся свои потом? Решила первый раз в жизни нарастить, т. к. свои всю жизнь только до плеч растут и всё, и жиденькие. С одной подругой посоветовалась, говорит не надо, потом свои вообще ужасные будут, другой сказала, говорит ничего ужасного нет, нормальные волосы остаются свои. Я что-то на распутье 🫠, а хочется при хочется очень очень
Наращиванием, даже самым лайтовым, вы сильно ухудшите состояние своих волос, к сожалению( видела до/после
У меня ничего не испортилось, каждый год летом наращиваю цветные пряди капсульно, прям спасение, если хочется освежить цвет и при этом не испортить свои натуральные волосы краской
Ну густыми свои не станут, они либо есть густые, либо нет. Отрастить можно, если ухаживать правильно)
Думаю от одного раза точно плохо не станет, если хорошая работа
Знаю что именно био волосы , они очень портят свои
И многое зависит от мастера , лучше выбрать самого лучшего как говорится)
Если наращивать у хороших мастеров, делать своевременную коррекцию и ухаживать за волосами, то наоборот свои волосы можно не заметно отрастить и загустить.
Я наращиваю уже несколько лет. У меня даже здесь есть посты на эту тему с фото.
У меня две знакомые наращивают , но разные длины 40-50 тыс в том году, потом коррекция (она дешевле). У обеих тоже волосы жидкие. Одна так и наращивает, другая отказалась.
У нас в Златоусте есть prohair салон🤌🏼можно палаты посмотреть , какой-то информацией заручиться
Нормальные волосы, не портятся, капсулами наращиваю пряди цветные, снимаю сама, когда надоедает