Екатерина
katerina20.09
Екатерина·Мама двоих (младенец)

С какого возраста давать детям обычное молоко?

Девочки, с какого возраста вы начали давать детям обычное молоко?

Комментарии

aleksandrark
Александра·Мама двоих (младенец)

В качестве напитка в 1,5

В кашу молоко с водой с 8ми/7,5

Нравится Ответить
ibryaeva.alina
Алина·Мама сына (2 года)

С года

Мы со смеси на молоко ушли, потом плавно ушли с ночных кормлений вообще

В кашу с 7 мес

Нравится Ответить
vi93
Vi🖤·Мама двоих (младенец)

Цельное с 1 года ,как напиток советуют давать

Нравится Ответить