Карина
belkins
Карина·Мама двоих (младенец)

Какую видеоняню выбрать для выхода во двор? Советы мам

Девочки, посоветуйте видеоняню, чтоб хорошо работала на расстоянии , т к хочу во двор выходить пока спит . Ищу на маркетплейсах, почти на всех пишут , что связь пропадает через несколько метров.

Напишите именно чем Вы остались довольны .

Комментарии

subsonic

ссылка

Нравится Ответить
lyubonika
Любовь·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У меня тоже была камера, очень удобно. Сяоми 360

Нравится Ответить
alenamamak
Алена·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Я покупала всегда камеры которые от вай фая работают

И на телефоне могла смотреть хоть в другой стране 😁

Нравится Ответить