Девочки , помогите разобраться
Ухожу из одного декрета в другой в 22 году ушла в один , потом в 24 в другой , сейчас в 3 иду
И нужно писать заявление о замене лет , расчетчики написали выгодные года 21-22, там мне платили выплату по Бир 120т, а в 24 году 200( писали указать выгодные года 22-23), сейчас пишут что выгодные года 21/22, как так ? Чтобы опять минималку заплатить?
Знаю что вроде хвалят сервис Кукузя-самим потыкать. Но опять же у вас не хватает данных
Когда вы уходили в первый "декрет" в 22г, то у вас был расчет 2021+2020 и заплатили 120 тыс.
22+23=200.
Но про 22+21нет информации. Нужно посчитать средний заработок у такой комбинации и сравнить. Может быть и выгоднее, может быть нет. Пока не посчитаете не узнаете
@dariapwa Я расчетами не занимаюсь. Видела что есть те, кто за 💸 считает.
+тут нет данных о днях календарных, которые будут исключаемыми
@maya_the_bee, поняла спасибо