Дарья
dariapwa
Дарья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Замена лет для расчета декретных: какие года выгоднее?

Девочки , помогите разобраться

Ухожу из одного декрета в другой в 22 году ушла в один , потом в 24 в другой , сейчас в 3 иду

И нужно писать заявление о замене лет , расчетчики написали выгодные года 21-22, там мне платили выплату по Бир 120т, а в 24 году 200( писали указать выгодные года 22-23), сейчас пишут что выгодные года 21/22, как так ? Чтобы опять минималку заплатить?

Комментарии

dariapwa
Дарья·Мама двоих (2 года, 4 года)

@maya_the_bee, поняла спасибо

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (8 лет)

Знаю что вроде хвалят сервис Кукузя-самим потыкать. Но опять же у вас не хватает данных

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (8 лет)

Когда вы уходили в первый "декрет" в 22г, то у вас был расчет 2021+2020 и заплатили 120 тыс.

22+23=200.

Но про 22+21нет информации. Нужно посчитать средний заработок у такой комбинации и сравнить. Может быть и выгоднее, может быть нет. Пока не посчитаете не узнаете

Нравится Ответить
dariapwa
Дарья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Напишите пожалуйста в лс

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (8 лет)

@dariapwa пишите тут. Но расчетами я не занимаюсь

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (8 лет)

@dariapwa Я расчетами не занимаюсь. Видела что есть те, кто за 💸 считает.

+тут нет данных о днях календарных, которые будут исключаемыми

Нравится Ответить