

девочки, сын родился в ночь с 21 на 22 с весом 3810
сегодня с утра был вес 3570, вечером 3510
меня уже ругают что я херово кормлю и горе мать
но я пытаюсь, только приложу, минут 10-15 сосет и.. то медсестра, то педиатр, то гинеколог, то ещё что-то
ребенок голодным не выглядит
он не орет, есть нормальный сон и нормальные периоды бодрости (в которые он не ищет сиську)
что скажете? я где-то что-то может упускаю
и делаю не так?
Да вы что, 10% потери после рождения это норма! Вы так и скажите им в следующий раз когда они что то скажут вам! И прям посчитайте при них сколько родился и сколько сейчас и все нормально!
Серьёзно ругают? По идеи там если большой процент потери дают докорм, у нас с соседкой тоже два дня дети вес теряли, но медсестра заходила вечером и смесь просто так предлагала, но на третьи сутки дело попёрло, молоко пришло и вес пошёл, но никто не ругал
@novadaris я тоже на 3 была , я думала может на 2 такие странные 🤣
Помню меня обвинили, что я не так держу сына🤦♀️
Все малыши вес теряют после рождения - это норма