Дария
novadaris
Дария·Мама сына-младенца

Новорожденный теряет вес: нормально ли это?

post image 1
post image 2

девочки, сын родился в ночь с 21 на 22 с весом 3810

сегодня с утра был вес 3570, вечером 3510

меня уже ругают что я херово кормлю и горе мать

но я пытаюсь, только приложу, минут 10-15 сосет и.. то медсестра, то педиатр, то гинеколог, то ещё что-то

ребенок голодным не выглядит

он не орет, есть нормальный сон и нормальные периоды бодрости (в которые он не ищет сиську)

что скажете? я где-то что-то может упускаю

и делаю не так?

Комментарии

katyusha104
Катя·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Все малыши вес теряют после рождения - это норма

Нравится Ответить
alyonka7777
Alyona·Мама двоих (младенец)

Да вы что, 10% потери после рождения это норма! Вы так и скажите им в следующий раз когда они что то скажут вам! И прям посчитайте при них сколько родился и сколько сейчас и все нормально!

Нравится Ответить
delimkh

Что за приложение?

Нравится Ответить
novadaris
Дария·Мама сына-младенца

momsapp

Нравится Ответить
dyakovaaa
Анна·Мама троих детей

Серьёзно ругают? По идеи там если большой процент потери дают докорм, у нас с соседкой тоже два дня дети вес теряли, но медсестра заходила вечером и смесь просто так предлагала, но на третьи сутки дело попёрло, молоко пришло и вес пошёл, но никто не ругал

Нравится Ответить
novadaris
Дария·Мама сына-младенца

@dyakovaaa, ох, третьи…

вы в моих глазах герой

Нравится Ответить
novadaris
Дария·Мама сына-младенца

@dyakovaaa, на 3, а в чем разница?

Нравится Ответить
dyakovaaa
Анна·Мама троих детей

@novadaris я тоже на 3 была , я думала может на 2 такие странные 🤣

Нравится Ответить
zhenya-bozhenova
Евгения Исупова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Помню меня обвинили, что я не так держу сына🤦‍♀️

Нравится Ответить