Евгения
istominaje
Евгения ·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Ищу нитки, бисер и пайетки для рукоделия: обмен или покупка

post image

Девчонки,девчоночки,девчули !✨

А может тут есть такие же собирательницы хобби как и я ,вы наигрались в вышивку и у вас лежат запасы разных ниток , бисера,пайеток и вы не знаете куда это добро определить ,т к вы уже теперь вращаетесь на пилоне или печОте торты или там пишете маслом .Есть!?

Может кто то хочет это добро передать мне в дар или возможно за какие нибудь скромные деньги!? (ну и доставку конечно жэ я оплачу .А я вам потом обвес какой нибудь на сумку сошью !😎

Срочно мне нужно расширить свой ассортимент ниток ,бусин и прочей прелести ,чтобы кастомить одежду и детализировать игрушки ,но стала собирать корзину и наругала себя ,что опять я "в дырявых трусах ", скоро время обязательных платежей , мой балкон забит мешками с тканями ,бумагой и материалами для рисования ,стол завален всем для ватных игрушек ,валяния и лепки ,а я опять собираюсь спустить все деньги на новые материалы 🤬🙈

Давайте делиться)Но только если вам действительно не жалко и это все давно пылится.Я за натуральный обмен !)

13

Комментарии

snegireva_katerina
Катерина·Мама троих детей

Я тебе в личку отправила кое-что 🤍

Нравится Ответить
johnmahotkin
Мария ·Мама двоих (9 лет, 19 лет)

Дай знать, если мало соберётся, у себя пост скину, чтоб побольше девчонок увидело.

Нравится Ответить
istominaje
Евгения ·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Тут другая проблема выходит,все хотят по чуть чуть отправить ,а доставка такая как купить новое ((((

Мне надо искать такого же "хомяка "как я ,у кого центнерами все лежит 🙈😁

Нравится Ответить
grosella
Alina·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
zibynok
Zibynok·Мама двоих (младенец)

Соберу, упакую на днях и свяжусь с вами)

Нравится Ответить
innal80
Инна·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
innal80
Инна·Мама сына (6 лет)

Ой, я точно поделюсь с вами

Нравится Ответить
flurrtkat
Кэти В.·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Есть полимерная глина и бисер из 90х. Не знаю глина имеет ли срок годности, но могу отправить бесплатно все

Нравится Ответить
istominaje
Евгения ·Мама двоих (4 года, 15 лет)

На счёт полимерной глины я не знаю ,она наверное дубеет ,я видела размягчители,но не знаю работает ли это или нет .

У меня к самой лежит большой пласт кукольной полимерки ,но она как кирпич!(Хотя мне бы пригодилась.

Нравится Ответить
flurrtkat
Кэти В.·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@istominaje, полимерка не из 90х. Лет 10 ей🤔

Та которая запекается

Нравится Ответить
k_k_k
K·Мама сына (3 года)

На днях буду расхламляться в связи с переездом, раньше было много увлечений , связанных с рукоделием. И несколько помню на остатках много чего, поэтому чуть позже отправлю все что есть)) отдам просто так, потому что рука не поднимется выкинуть, а на доброе дело с удовольствием отдам))

Нравится Ответить
istominaje
Евгения ·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Спасибо ✨🥰

Мне тут ещё предложили организовать что то типа кружка творческого ,для детей в СНТ ,которые приезжают с родителями на дачу и страдают от безделья!На безоплатной для меня основе ,но материалы родители обещаются закупать ,приносить .Т ч мне все кстати будет 👍🏼

Нравится Ответить