
Девчонки,девчоночки,девчули !✨
А может тут есть такие же собирательницы хобби как и я ,вы наигрались в вышивку и у вас лежат запасы разных ниток , бисера,пайеток и вы не знаете куда это добро определить ,т к вы уже теперь вращаетесь на пилоне или печОте торты или там пишете маслом .Есть!?
Может кто то хочет это добро передать мне в дар или возможно за какие нибудь скромные деньги!? (ну и доставку конечно жэ я оплачу .А я вам потом обвес какой нибудь на сумку сошью !😎
Срочно мне нужно расширить свой ассортимент ниток ,бусин и прочей прелести ,чтобы кастомить одежду и детализировать игрушки ,но стала собирать корзину и наругала себя ,что опять я "в дырявых трусах ", скоро время обязательных платежей , мой балкон забит мешками с тканями ,бумагой и материалами для рисования ,стол завален всем для ватных игрушек ,валяния и лепки ,а я опять собираюсь спустить все деньги на новые материалы 🤬🙈
Давайте делиться)Но только если вам действительно не жалко и это все давно пылится.Я за натуральный обмен !)
Дай знать, если мало соберётся, у себя пост скину, чтоб побольше девчонок увидело.
Тут другая проблема выходит,все хотят по чуть чуть отправить ,а доставка такая как купить новое ((((
Мне надо искать такого же "хомяка "как я ,у кого центнерами все лежит 🙈😁
Есть полимерная глина и бисер из 90х. Не знаю глина имеет ли срок годности, но могу отправить бесплатно все
На счёт полимерной глины я не знаю ,она наверное дубеет ,я видела размягчители,но не знаю работает ли это или нет .
У меня к самой лежит большой пласт кукольной полимерки ,но она как кирпич!(Хотя мне бы пригодилась.
@istominaje, полимерка не из 90х. Лет 10 ей🤔
Та которая запекается
На днях буду расхламляться в связи с переездом, раньше было много увлечений , связанных с рукоделием. И несколько помню на остатках много чего, поэтому чуть позже отправлю все что есть)) отдам просто так, потому что рука не поднимется выкинуть, а на доброе дело с удовольствием отдам))
Спасибо ✨🥰
Мне тут ещё предложили организовать что то типа кружка творческого ,для детей в СНТ ,которые приезжают с родителями на дачу и страдают от безделья!На безоплатной для меня основе ,но материалы родители обещаются закупать ,приносить .Т ч мне все кстати будет 👍🏼
Я тебе в личку отправила кое-что 🤍