Стася
stasia.ya
Стася

Когда начинают платить пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет?

post image

С работы до полутора начнут платить после этого срока ?

Комментарии

katiab86a
Екатерина·Мама двоих (4 года, 19 лет)

В этом году в отпуск обычный ходили? У нас просто сперва в обычный отпуск идут,чтоб мат помощь получить и после пишут сразу до 1.5 лет

Нравится Ответить
gyttips
Анастасия·Мама сына-младенца

Да, ближе к концу больничного надо будет написать заявление на отпуск по уходу до 1,5 ( где то сразу до 3 пишут)

Нравится Ответить
mamairka
Ирина·Мама троих детей

Да, после окончания БЛ

Нравится Ответить