Кристина
kristina.mams
Кристина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Радость: приложение Сбера для оплаты телефоном

Урраа сделали нормальное приложение сбера,чтоб оплачивать телефоном!урра как я рада,мне теперь не нужно таскать 2 тел😅

2

Комментарии

kristina.mams
Кристина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У меня не было(мне со сбера какое-то кривое приложение скачали,я задолбалась

Нравится Ответить
liaemily
Лия @lidesign_pro·Мама двоих (младенец)

Так был же Вжух

Нравится Ответить
m.a.n
I.N·Мама сына (6 лет)

Сберпей?

Нравится Ответить
mirag0811
Марина ·Мама сына (10 лет)

Как он называется ?Семейный онлайн ?У вас айфон?

Нравится Ответить