Елена
miraliza
Елена·Мама дочки (5 лет)

Когда лучше покататься с дочкой на теплоходе и канатке: понедельник или пят

Девочки когда лучше покататься с дочкой на теплоходе+на ВГ на канатке понедельник или пятницу?

Понедельник:

+ Мало народу (ну я так думаю)

- мне во вторник на работу

Пятница:

+ Потом выходные

- много народу, ехать по пробкам домой.

Комментарии

laramur
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

В пятницу много людей

Нравится Ответить
tanechkatatiana
Таня·Мама троих детей

В пн

Нравится Ответить
viktorya.pm
Виктория ·Мама двоих (1 год, 4 года)

А точно работает в понедельник? Я про канатную

Нравится Ответить
alenaenotik
Алла·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

В пн - мало народа и на канатку почти нет очереди с воробьевых . со стороны Лужников прям значительно больше на посадку .

Но в принципе в пятницу тоже там были, не так там и много народа, терпимо. Мы обычно стартуем от ПГ, катимся на самокате до ВГ, там канатка - туда обратно. Ну и в толкучку там не попадали.

Нравится Ответить