Слава Богу, добрались! Как там рыбки мои любимые?
Я с ними не дружу. Люблю без них. И хургада не ро рыбок..Шарм-эль-шейх надо
Оксана, как долетели ?
Приду вечером в номер все напишу. Пост
Супер ,как погода ? Сколько часов летели ?
6:20
Какой отель?
Hilton plaza
@oxijin Хургада?
Добрались. Поздравляю. Хорошего отдыха!
Спасибо)))
Слава Богу, добрались! Как там рыбки мои любимые?