Indira
indi.igitova
Indira·Мама сына-младенца

Рекомендую педиатра Бармакову в КиндерКлиник: отзыв мамы

post image 1
post image 2

В предыдущих постах спрашивала у вас про педиатров и по одной из рекомендаций попала в КиндерКлиник к Бармаковой(Люленковой) Ю.С.

Врач мне очень понравилась,вайбовая такая (внутренний зумер оценил🙂‍↕️),очень ласкова с малышом,все тщательно проверила,проинформировала обо всем,посоветовала даже какие игрушки малышу купить😅🥰

В общем убедилась я,что с моим дитем все хорошо и тоже могу вам порекомендовать ее)

2

Комментарии

dddd7777
Di🤍·Мама троих детей

Дайте пожалуйста ссылку на песочник 🙏🏻

Нравится Ответить
indi.igitova
Indira·Мама сына-младенца

KiDi Боди для новорожденных муслиновый песочник

ссылка

Нравится Ответить
dddd7777
Di🤍·Мама троих детей

@indi.igitova, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить