

В предыдущих постах спрашивала у вас про педиатров и по одной из рекомендаций попала в КиндерКлиник к Бармаковой(Люленковой) Ю.С.
Врач мне очень понравилась,вайбовая такая (внутренний зумер оценил🙂↕️),очень ласкова с малышом,все тщательно проверила,проинформировала обо всем,посоветовала даже какие игрушки малышу купить😅🥰
В общем убедилась я,что с моим дитем все хорошо и тоже могу вам порекомендовать ее)
Дайте пожалуйста ссылку на песочник 🙏🏻