Yuliya L / ВАШ НЕЙРОФОТОГРАФ 📸
yuliyalyg
Yuliya L / ВАШ НЕЙРОФОТОГРАФ 📸·Мама дочки (5 лет)

Укус или аллергия у ребёнка: чем мазать пятно?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки от комара может быть ?

Вчера играла с котом вечером было пятнышко как от комара , утром чуть припухло а вечером вот чем мазать незнаю впервые такое и кто укусил не ясно.

Комментарии

yuliyalyg
стикер
Нравится Ответить
tik0385
Taisiya·Мама сына (5 лет)

У нас тут проснулся и на треть головы опух укус, я сразу зиртек даю и фентстилом мажу. У нас всегда первые летние укусы мошек и комаров такие реакции дают.

Нравится Ответить
yuliyalyg

Некогда не было такого но мы щас вообще вот с диагнозом астма так что я уже наверное не удивлюсь ((( ожидаемо мы пьем супрастинекс уже месяца 3 вот взяла тоже фенистил( жалею что вчера не мазала ( еще вроде сода компресс, а я стормозила🥺

Нравится Ответить
yuliyalyg
стикер
Нравится Ответить