


Девочки от комара может быть ?
Вчера играла с котом вечером было пятнышко как от комара , утром чуть припухло а вечером вот чем мазать незнаю впервые такое и кто укусил не ясно.

У нас тут проснулся и на треть головы опух укус, я сразу зиртек даю и фентстилом мажу. У нас всегда первые летние укусы мошек и комаров такие реакции дают.
Некогда не было такого но мы щас вообще вот с диагнозом астма так что я уже наверное не удивлюсь ((( ожидаемо мы пьем супрастинекс уже месяца 3 вот взяла тоже фенистил( жалею что вчера не мазала ( еще вроде сода компресс, а я стормозила🥺