
Девчат, скажите, я просто так устала уже безвылазно одна с ребёнком.
Он начал у меня прикорм есть. Кашу уже полную порцию даю 150г. Как считаете, могу раз в неделю маме его оставлять на, буквально, пару часов, чтобы она в этот промежуток его кормила кашей. А я в басик с подругой. Не хочу так сцеживаться, да и из бутылочки он воду у меня не пил. Не знаю будет молоко или нет. Норм или стрем? 😆
Конечно можно ❤️ я и до прикорма периодически маме оставляла на пару часиков) молоко не сцеживала) спасала соска 😉
Ой, у меня вообще помощи нет, даже от мужа, так тяжело мне. Ругались сейчас. У него дела, а на мне ребёнок. Конечно у него реально дела, которые касаются нашей семьи, но, говорю, ты меня пойми, мне тяжело, у меня нет выходных
@svet_of_my_eyes, понимаю вас ❤️ очень сложно иногда бывает! Но я теперь сама себе готовлю: дети вырастут и маленькими больше не будут ((( надо потерпеть …
@elka00 Да, согласна, здесь не в этом проблема, а в отношении мужа.
Конечно. Мать должна отдыхать 😁 пюрешки, печеньки каша
А мы уже выписались. Операцию сделали, пролежали сутки, на всякий случай, и ходим через день на обработку
Если малыш выдерживает эти два часа после каши ,то конечно ,но можно и сцедить чуть на всякий случай
А так отдых обязательно нужен !
Если бы я сидела дома безвылазно,я б уже в дурку уехала 😄
@svet_of_my_eyes, муж,я могу вечером сходить с девочками посидеть он остается с двумя детьми
Я б оставляла и другим родным ,но она только с мужем не орет к другим не идет даже (
Поэтому если у вас есть возможность кому-то оставить то смело ,покормили перед выходом и через часик или раньте можно кашку предложить или пюрешку овощную,а Вы хоть выдохните
я тоже хожу в басик раз в неделю, детей раскидаю , кто на площадку школьную, кого к бабушке. Маме точно надо расслабляться, иначе с ума сведут☺️
Хожу с тренером, нагрузки даёт хорошо, мне прям нравится состояние после тренировки