Светлана
svet_of_my_eyes
Светлана·Мама сына-младенца

Можно ли оставить ребенка с бабушкой на пару часов, если он на ГВ и прикорм

post image

Девчат, скажите, я просто так устала уже безвылазно одна с ребёнком.

Он начал у меня прикорм есть. Кашу уже полную порцию даю 150г. Как считаете, могу раз в неделю маме его оставлять на, буквально, пару часов, чтобы она в этот промежуток его кормила кашей. А я в басик с подругой. Не хочу так сцеживаться, да и из бутылочки он воду у меня не пил. Не знаю будет молоко или нет. Норм или стрем? 😆

1

Комментарии

ozhivoglazova79
Ольга ·Мама четверых детей

я тоже хожу в басик раз в неделю, детей раскидаю , кто на площадку школьную, кого к бабушке. Маме точно надо расслабляться, иначе с ума сведут☺️

Хожу с тренером, нагрузки даёт хорошо, мне прям нравится состояние после тренировки

Нравится Ответить
svet_of_my_eyes
Светлана·Мама сына-младенца

Супер 👍

Нравится Ответить
elka00

Конечно можно ❤️ я и до прикорма периодически маме оставляла на пару часиков) молоко не сцеживала) спасала соска 😉

Нравится Ответить
svet_of_my_eyes
Светлана·Мама сына-младенца

Ой, у меня вообще помощи нет, даже от мужа, так тяжело мне. Ругались сейчас. У него дела, а на мне ребёнок. Конечно у него реально дела, которые касаются нашей семьи, но, говорю, ты меня пойми, мне тяжело, у меня нет выходных

Нравится Ответить
elka00

@svet_of_my_eyes, понимаю вас ❤️ очень сложно иногда бывает! Но я теперь сама себе готовлю: дети вырастут и маленькими больше не будут ((( надо потерпеть …

Нравится Ответить
svet_of_my_eyes
Светлана·Мама сына-младенца

@elka00 Да, согласна, здесь не в этом проблема, а в отношении мужа.

Нравится Ответить
alex.freckle
Александра ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Конечно. Мать должна отдыхать 😁 пюрешки, печеньки каша

Нравится Ответить
svet_of_my_eyes
Светлана·Мама сына-младенца

Дай Бог здоровья 😁🥰

Нравится Ответить
alex.freckle
Александра ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@svet_of_my_eyes И вам 😘

Нравится Ответить
sandakova19
Галина·Мама двоих (младенец)

Вы не легли ещё в больницу?

Нравится Ответить
svet_of_my_eyes
Светлана·Мама сына-младенца

А мы уже выписались. Операцию сделали, пролежали сутки, на всякий случай, и ходим через день на обработку

Нравится Ответить
sandakova19
Галина·Мама двоих (младенец)

@svet_of_my_eyes ну слава богу🙏

Нравится Ответить
svet_of_my_eyes
Светлана·Мама сына-младенца

@sandakova19 Спасибо 🙏

Нравится Ответить
sandakova19
Галина·Мама двоих (младенец)

Можно конечно

Нравится Ответить
mama_98
sh_zari·Мама двоих (младенец)

Если малыш выдерживает эти два часа после каши ,то конечно ,но можно и сцедить чуть на всякий случай

А так отдых обязательно нужен !

Если бы я сидела дома безвылазно,я б уже в дурку уехала 😄

Нравится Ответить
svet_of_my_eyes
Светлана·Мама сына-младенца

Расскажите как у вас с этим, с отдыхом, кто помогает?

Нравится Ответить
mama_98
sh_zari·Мама двоих (младенец)

@svet_of_my_eyes, муж,я могу вечером сходить с девочками посидеть он остается с двумя детьми

Я б оставляла и другим родным ,но она только с мужем не орет к другим не идет даже (

Поэтому если у вас есть возможность кому-то оставить то смело ,покормили перед выходом и через часик или раньте можно кашку предложить или пюрешку овощную,а Вы хоть выдохните

Нравится Ответить