ЮлияСергеева
yulia_yubis100
ЮлияСергеева·Мама дочки (5 лет)

Отдых на базе «Семья»: наш отзыв и впечатления

post image 1
post image 2
post image 3

Добрались мы до базы отдыха «семья», третий день тут и еще три ) ну нам нравится , много видела плохих отзывов , не поддерживаю их , для меня только плохо , что я мою посуду и готовлю как дома 🤣 остальное тут все прекрасно

Муж еще тут своими вилами посейдона окуней наловил

12

Комментарии

yaannamama
Анна·Мама двоих (младенец)

А как с кафе там? Работает? Вкусно?

Нравится Ответить
yulia_yubis100
ЮлияСергеева·Мама дочки (5 лет)

@yaannamama, в самом крайнем с видом на озеро) 88)

Нравится Ответить
yaannamama
Анна·Мама двоих (младенец)

@yulia_yubis100, а у нас 87 вроде😊 хороший домик? Там ест кондиционер?

Нравится Ответить
yulia_yubis100
ЮлияСергеева·Мама дочки (5 лет)

@yaannamama, да есть ) нормальный домик, всё есть ) маленькие правда

Шкафа нет, есть только полки для вещей

Нравится Ответить
karastelkina
Аня·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Скажите как там само озеро? Тёплая вода?

Мы едем в пн. 🙈

Нравится Ответить
yulia_yubis100
ЮлияСергеева·Мама дочки (5 лет)

@karastelkina, ну до понедельника еще теплее станет) вроде жара стоит

Я иногда в мане даже купалась , может у меня старость просто и мне прохладно 🤣 а вам будет в кайф )

Нравится Ответить
mael
Елена·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Вода прохладная. Мы на сапах падали,привыкли)) но так купаться не полезла бы. Бассейны теплые

Нравится Ответить
karastelkina
Аня·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@mael у нас дом( без бассейна (

Нравится Ответить
__poison
Poison·Мама четверых детей

Что у них с соблюдением БезШума после 23 часов?

Нравится Ответить
yulia_yubis100
ЮлияСергеева·Мама дочки (5 лет)

Тут вообще тихо , днем музыка есть возле бассейна немножко и все ) ну мы живем на линии где озеро , тут тишина днем и ночью

Нравится Ответить
mael
Елена·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Люди соблюдают. После 23 только разговоры

Нравится Ответить
mama.amma
Анастасия ·Мама троих детей

Озеро большое обожаю 😀❤️‍🔥

Нравится Ответить
mael
Елена·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Тоже здесь уже 4 день, завтра уезжаем. Обожаем это место. Каждый год всей семьёй ездеем

Нравится Ответить
olenka_sapozhnik
Ольга·Мама троих детей

Даааа там классно 🫶

Нравится Ответить
dooolka_keratin
Ольга Крашнякова·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Это где?) дайте ссылочку пожалуйста)

Нравится Ответить
yulia_yubis100
ЮлияСергеева·Мама дочки (5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
maryana991
Марьяна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Это озеро большое

Нравится Ответить