


Добрались мы до базы отдыха «семья», третий день тут и еще три ) ну нам нравится , много видела плохих отзывов , не поддерживаю их , для меня только плохо , что я мою посуду и готовлю как дома 🤣 остальное тут все прекрасно
Муж еще тут своими вилами посейдона окуней наловил
@yulia_yubis100, а у нас 87 вроде😊 хороший домик? Там ест кондиционер?
@yaannamama, да есть ) нормальный домик, всё есть ) маленькие правда
Шкафа нет, есть только полки для вещей
Скажите как там само озеро? Тёплая вода?
Мы едем в пн. 🙈
@karastelkina, ну до понедельника еще теплее станет) вроде жара стоит
Я иногда в мане даже купалась , может у меня старость просто и мне прохладно 🤣 а вам будет в кайф )
Вода прохладная. Мы на сапах падали,привыкли)) но так купаться не полезла бы. Бассейны теплые
Тут вообще тихо , днем музыка есть возле бассейна немножко и все ) ну мы живем на линии где озеро , тут тишина днем и ночью
Тоже здесь уже 4 день, завтра уезжаем. Обожаем это место. Каждый год всей семьёй ездеем
А как с кафе там? Работает? Вкусно?