Елена
rygina.alenka
Елена·Мама двоих (5 лет, 21 год)

Парапроктит до беременности: операция, роды и ГВ

Ещё за долго до беременности у меня случилась операция парапроктит. Делали в Коломне, но меня сразу предупредили здесь нет таких специалистов, надо ехать в спец клинику в Москву.

Сделали, конечно, как смогли. Далее вечная гонка - работа, работа, работа... На себя времени, как обычно, нет.

Да и опять лишних денег на операцию тоже. Послеоперационная рана не заживает. Нужно обследование. Тут пандемия, меня увольняют ( не только меня, тогда всех увольняли), но у меня остается ещё одна работа в ночь и удалëнка.

Потом узнаю, что беременна. Ухожу с ночной работы ( нельзя там было оставаться).

Пандемию снимают, но на работу уже не устроиться ( 4м беременности).

Ок, лежу кайфую дома)

Стало зрение меня напрягать и тошнить от телефона)

Как-то странно, но реально меня тошнило от экрана телефона)

Удаленку пришлось отложить в долгий ящик!

Понимаю, что операция отходит на второй план. Главное, чтоб на беременность и роды не повлияло. Все-таки инфекционное!

Дальше роды, гв. Я очень хотела кормить грудью. Мне это доставляло огромное удовольсвие. Понимаю, пока гв, операция откладввается.

Но организм не обманешь!

Девочки, берегите себя и следите за своим здоровьем с молоду!

1

Комментарии

glaucaheaped
Карина·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Очень откликается. В такой круговорот легко попасть, когда всё время находятся более срочные дела, а свое здоровье откладывается. Хорошо, что беременность и ГВ у вас прошли благополучно. У моей знакомой после операции тоже долго не заживала рана, хирург потом подключал мазь Эбермин, и постепенно ситуация стала лучше, кожа зажила отлично. Вам желаю крепкого здоровья❤️

Нравится Ответить
rygina.alenka
Елена·Мама двоих (5 лет, 21 год)

Нет, там все сложно было, свищь в прямой кишке. Мне потом запаивали его в клинике в Москве.

Нравится Ответить
sashulymama
Александра·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Сейчас решили проблему?

Нравится Ответить
rygina.alenka
Елена·Мама двоих (5 лет, 21 год)

Да, Чуть позже допишу)

Нравится Ответить