Ещё за долго до беременности у меня случилась операция парапроктит. Делали в Коломне, но меня сразу предупредили здесь нет таких специалистов, надо ехать в спец клинику в Москву.
Сделали, конечно, как смогли. Далее вечная гонка - работа, работа, работа... На себя времени, как обычно, нет.
Да и опять лишних денег на операцию тоже. Послеоперационная рана не заживает. Нужно обследование. Тут пандемия, меня увольняют ( не только меня, тогда всех увольняли), но у меня остается ещё одна работа в ночь и удалëнка.
Потом узнаю, что беременна. Ухожу с ночной работы ( нельзя там было оставаться).
Пандемию снимают, но на работу уже не устроиться ( 4м беременности).
Ок, лежу кайфую дома)
Стало зрение меня напрягать и тошнить от телефона)
Как-то странно, но реально меня тошнило от экрана телефона)
Удаленку пришлось отложить в долгий ящик!
Понимаю, что операция отходит на второй план. Главное, чтоб на беременность и роды не повлияло. Все-таки инфекционное!
Дальше роды, гв. Я очень хотела кормить грудью. Мне это доставляло огромное удовольсвие. Понимаю, пока гв, операция откладввается.
Но организм не обманешь!
Девочки, берегите себя и следите за своим здоровьем с молоду!
Нет, там все сложно было, свищь в прямой кишке. Мне потом запаивали его в клинике в Москве.
Очень откликается. В такой круговорот легко попасть, когда всё время находятся более срочные дела, а свое здоровье откладывается. Хорошо, что беременность и ГВ у вас прошли благополучно. У моей знакомой после операции тоже долго не заживала рана, хирург потом подключал мазь Эбермин, и постепенно ситуация стала лучше, кожа зажила отлично. Вам желаю крепкого здоровья❤️