Девочки, посоветуйте очки солнечные на узкую мордень🙏🏾
А где есть большой ассортимент ? Тоже вот как то к подростковым склоняюсь
@vvvv-2345 я покупала в Диана спорт на Свердловской. А последние очки купила в Торговом квартале на Свободном в отделе оптики, они другой фирмы, забыла какой, но тоже хороши, и выбор был
Я отправляла своё фото в джипити чат и он мне прислал фото с разными моделями очков. Может попробуете также
Сходите к нерусским в магазин там рублей по 200 перемерите и поймёте какая модель идёт вам.
Мне "взрослые" очки не идут, покупаю из подростковых коллекций. Самые любимые – полароид, они уже грустные, но до сих пор ношу.