inkognito
vvvv-2345
inkognito·Мама дочки (3 года)

Солнечные очки на узкое лицо: советы мам

Девочки, посоветуйте очки солнечные на узкую мордень🙏🏾

Комментарии

vinney0611
Марина·Мама сына (4 года)

Мне "взрослые" очки не идут, покупаю из подростковых коллекций. Самые любимые – полароид, они уже грустные, но до сих пор ношу.

Нравится Ответить
vvvv-2345
inkognito·Мама дочки (3 года)

А где есть большой ассортимент ? Тоже вот как то к подростковым склоняюсь

Нравится Ответить
vinney0611
Марина·Мама сына (4 года)

@vvvv-2345 я покупала в Диана спорт на Свердловской. А последние очки купила в Торговом квартале на Свободном в отделе оптики, они другой фирмы, забыла какой, но тоже хороши, и выбор был

Нравится Ответить
nataly.zh
Наталья ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Я отправляла своё фото в джипити чат и он мне прислал фото с разными моделями очков. Может попробуете также

Нравится Ответить
vvvv-2345
inkognito·Мама дочки (3 года)

Спасибо

Нравится Ответить
madeby

Сходите к нерусским в магазин там рублей по 200 перемерите и поймёте какая модель идёт вам.

Нравится Ответить
vvvv-2345
inkognito·Мама дочки (3 года)

Думаете я так не делала ?

Нравится Ответить
madeby

@vvvv-2345 не знаю 🤷‍♀️

Нравится Ответить