Шикарные теплые выходные 🫶🏻 Думаю , что лучше пойти в выпускной сад? Или нулевой класс ? По деньгам тоже самое . Единственное сад до 8 🙌
Я за школу. У меня все пошли в 6 с половиной и дочь пойдет. Вообще триггерит эта тенденция оттягивать школу. Первый класс такой супер, интереснее любого сада, что тянуть, нет так ничего такого с чем в 6-7 можно не справится если нет отклонений