Катерина
caterinamarusa
Катерина·Мама дочки (6 лет)

Что лучше: выпускной сад или нулевой класс?

post image 1
post image 2
post image 3

Шикарные теплые выходные 🫶🏻

Думаю , что лучше пойти в выпускной сад? Или нулевой класс ? По деньгам тоже самое .

Единственное сад до 8 🙌

1

Комментарии

jernovaya
Ксения Жерновая·Мама троих детей

Я за школу. У меня все пошли в 6 с половиной и дочь пойдет. Вообще триггерит эта тенденция оттягивать школу. Первый класс такой супер, интереснее любого сада, что тянуть, нет так ничего такого с чем в 6-7 можно не справится если нет отклонений

Нравится Ответить
nataegorova
Наталья ·Мама двоих (10 лет, 18 лет)

И я за сад!!!!! 100%

Нравится Ответить
scout_
Ptuha·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Тоже за год в садике. Некуда спешить

Нравится Ответить
katusha_19
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Сад конечно) успеет еще сидеть в школе.

Нравится Ответить