Девочки, а я начала ловить паничку от сирен. И ничего с собой поделать не могу.
У нас в Елабуге сегодня 1,5 часа она орала, мы с дочей спали под нее
Вы дома и с ребенком. А большинство отсиживались на парковках, в подвалах 2 день подряд. Дети в садиках.
@zaharna, вы нет, нас всем зданием отправили в укрытие, вчера и сегодня.
Нас сегодня на работе спускали в бомбоубежище. Сидели там час. Вот там я уже стрессанула. За детей очень переживала
@khamitovayulia3, и к чему был ваш вопрос про припасы? Вам смешно ?
@nimb.88 в целом о ситуации? Не смешно !
Я о громкоговорителе ,в котором говорят запастись водой и едой ,мне смешно оттого насколько все тупо .
Никаких нормальных указаний ,все укрытия закрыты .
Просто включают сирену,от которой жутко,а мы ничего не можем сделать кроме как оставаться там где были , естественно не подготовлены ни к чему.
@khamitovayulia3, год назад, по совету своего отца, я приготовила спорт.сумку с водой, с пледами и закинула пару батончиков. Ну и копии доков. Супруг говорил, что это лишнее, но на тот момент и прилетов не было.
У нас 2 день подряд объявляют ракетную, на работе всем зданием отправляют на парковку, где нихрена ничего не ловит. Ребенок в саду. И сегодня я поняла, что реально доусрачки боюсь. В конвульсиях конечно не билась, но словила атаку. У нас еще гроза была и мы сидели на парковке и гадали, это бахает или просто гром.
У нас прям напротив нашего дома громкоговоритель. Уже как под белый шум засыпаем на эти звуки.