Мия
nimb.88
Мия·Мама сына (3 года)

Паника от сирен: как справиться с тревогой

Девочки, а я начала ловить паничку от сирен. И ничего с собой поделать не могу.

Комментарии

gulk.el43
Гуля·Мама дочки (3 года)

У нас прям напротив нашего дома громкоговоритель. Уже как под белый шум засыпаем на эти звуки.

Нравится Ответить
pasininaanastasia
Анастасия·Мама дочки-младенца

У нас в Елабуге сегодня 1,5 часа она орала, мы с дочей спали под нее

Нравится Ответить
nimb.88
Мия·Мама сына (3 года)

Вы дома и с ребенком. А большинство отсиживались на парковках, в подвалах 2 день подряд. Дети в садиках.

Нравится Ответить
zaharna

@nimb.88 Нигде мы не отсиживались,работали,как обычно.

Нравится Ответить
nimb.88
Мия·Мама сына (3 года)

@zaharna, вы нет, нас всем зданием отправили в укрытие, вчера и сегодня.

Нравится Ответить
natali.trofimova1996
Наталия Маркелова ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Нас сегодня на работе спускали в бомбоубежище. Сидели там час. Вот там я уже стрессанула. За детей очень переживала

Нравится Ответить
nimb.88
Мия·Мама сына (3 года)

Тоже самое, вчера 40 минут сидели.

Нравится Ответить
khamitovayulia3
Юлия·Мама троих детей

Воды и еды припасли ? ХD

Нравится Ответить
nimb.88
Мия·Мама сына (3 года)

@khamitovayulia3, и к чему был ваш вопрос про припасы? Вам смешно ?

Нравится Ответить
khamitovayulia3
Юлия·Мама троих детей

@nimb.88 в целом о ситуации? Не смешно !

Я о громкоговорителе ,в котором говорят запастись водой и едой ,мне смешно оттого насколько все тупо .

Никаких нормальных указаний ,все укрытия закрыты .

Просто включают сирену,от которой жутко,а мы ничего не можем сделать кроме как оставаться там где были , естественно не подготовлены ни к чему.

Нравится Ответить
nimb.88
Мия·Мама сына (3 года)

@khamitovayulia3, год назад, по совету своего отца, я приготовила спорт.сумку с водой, с пледами и закинула пару батончиков. Ну и копии доков. Супруг говорил, что это лишнее, но на тот момент и прилетов не было.

У нас 2 день подряд объявляют ракетную, на работе всем зданием отправляют на парковку, где нихрена ничего не ловит. Ребенок в саду. И сегодня я поняла, что реально доусрачки боюсь. В конвульсиях конечно не билась, но словила атаку. У нас еще гроза была и мы сидели на парковке и гадали, это бахает или просто гром.

Нравится Ответить