yuliya056
yuliya056
yuliya056·Мама сына (2 года)

Отели в Архипо-Осиповке: рекомендации мам

Девчат ,кто в Архипо Осиповке может порекомендовать отели ,сбросьте пожалуйста названия гостиниц .

Комментарии

mama_rusalochki
Ekaterina·Мама дочки (12 лет)

Мы 7 раз отдыхали в отеле Севита. Он небольшой, далековато от моря, но есть трансфер. Очень уютный, чистый. За счет небольшой территории можно расслабиться, детей видно.

Вкусное питание. Для многих минус, что далеко от моря и набережной, но нам нравилось, там очень тихо, никаких пьяных компаний, громкой музыки.

Нравится Ответить
y.sk
Юлия·Мама дочки (3 года)

Самый мощный там Альбатрос - первая линия, всё включено. Но отзывы о нём противоречивые)

Нравится Ответить