Мы 7 раз отдыхали в отеле Севита. Он небольшой, далековато от моря, но есть трансфер. Очень уютный, чистый. За счет небольшой территории можно расслабиться, детей видно.
Вкусное питание. Для многих минус, что далеко от моря и набережной, но нам нравилось, там очень тихо, никаких пьяных компаний, громкой музыки.
Мы 7 раз отдыхали в отеле Севита. Он небольшой, далековато от моря, но есть трансфер. Очень уютный, чистый. За счет небольшой территории можно расслабиться, детей видно.
Вкусное питание. Для многих минус, что далеко от моря и набережной, но нам нравилось, там очень тихо, никаких пьяных компаний, громкой музыки.