Чакар💞
chaka95
Чакар💞·Мама троих детей

Чугун или нержавейка для плова и жаркого? Советы мам

post image

Девчули, на нержавейке норм получается плов, жаркое итд?

Мне короче надо купить жаровню, думаю над чугунной и нержавейкой.

У меня был Казан чугунный, чуть позже он заржавел внутри, походу неправильно ухаживала за ним🫠

В общем думаю что брать, посоветуйте 🫶🏻

Комментарии

aysomitaf
فاطمه·Мама дочки (3 года)

у меня прилипает всегд в нержавейке, тоже хочу для плова что-то типо тыковки помидорки стауб

Нравится Ответить
umm.salahaddin
Asiya·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Хочу чугун именно для картошки и плова🫠 не знаю, это таракан в голове или реально еда другая получается

Нравится Ответить
chaka95
Чакар💞·Мама троих детей

Если брать чугун, то я хочу сразу брать стауб, такие дорогие блин стали 🫠 корочеееее думаю

Нравится Ответить
umm.salahaddin
Asiya·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@chaka95, вот я тоже на них смотрю и тоже жму пока что😅

Нравится Ответить
bbm
Bbbbb·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Готовлю на нержавейке плов, подгорает , но не критично

В чугунной конечно плов легче и вкуснее, у мамы есть советская кастрюля чугунная

Нравится Ответить
chaka95
Чакар💞·Мама троих детей

Советские они вообще топ конечно 😄🥹

Нравится Ответить
aish_akula_kina
Кулакина Айша✨·Мама четверых детей

Не все умеют нержавейкой пользоваться,она часто пригорает поэтому плов думает не стоит рисковать новичку готовить

Нравится Ответить
chaka95
Чакар💞·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить