
Девчули, на нержавейке норм получается плов, жаркое итд?
Мне короче надо купить жаровню, думаю над чугунной и нержавейкой.
У меня был Казан чугунный, чуть позже он заржавел внутри, походу неправильно ухаживала за ним🫠
В общем думаю что брать, посоветуйте 🫶🏻
Хочу чугун именно для картошки и плова🫠 не знаю, это таракан в голове или реально еда другая получается
Если брать чугун, то я хочу сразу брать стауб, такие дорогие блин стали 🫠 корочеееее думаю
@chaka95, вот я тоже на них смотрю и тоже жму пока что😅
Готовлю на нержавейке плов, подгорает , но не критично
В чугунной конечно плов легче и вкуснее, у мамы есть советская кастрюля чугунная
Не все умеют нержавейкой пользоваться,она часто пригорает поэтому плов думает не стоит рисковать новичку готовить
у меня прилипает всегд в нержавейке, тоже хочу для плова что-то типо тыковки помидорки стауб