

Коротко о том как за*баться😂
Увидела в чате объявление о сборе клубники в Афанасьево,решила съездить,пособирать и немного себе купить.
Что ж,оплата такого труда очень низкая,а обьемы заказов огромные. Больше не поеду.
Расскажите подробнее, пожалуйста?
Куда именно ехать или контакты?)
Всю жизнь так и было. Просто раньше низкие заработки на сборе ягоды компенсировались возможностью на месте налопаться до отвала. Сейчас, видимо, вряд ли так выйдет.
В бурцево можно поехать пособирать, но чисто для себя. Что соберёшь, то и заберёшь. 400р/кг