Анастасия
nastya_andreevna49
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сбор клубники в Афанасьево: мой опыт и разочарование

post image 1
post image 2

Коротко о том как за*баться😂

Увидела в чате объявление о сборе клубники в Афанасьево,решила съездить,пособирать и немного себе купить.

Что ж,оплата такого труда очень низкая,а обьемы заказов огромные. Больше не поеду.

5

Комментарии

tttttanya
Таня·Мама двоих (3 года, 9 лет)

В бурцево можно поехать пособирать, но чисто для себя. Что соберёшь, то и заберёшь. 400р/кг

Нравится Ответить
kotlykusha
Алла·Мама двоих (младенец)

Расскажите подробнее, пожалуйста?

Куда именно ехать или контакты?)

Нравится Ответить
mynameiskat
Катерина Крапивина·Мама сына (2 года)

@kotlykusha ссылка

Нравится Ответить
yulia_ber_sama
Юлия·Мама четверых детей

Всю жизнь так и было. Просто раньше низкие заработки на сборе ягоды компенсировались возможностью на месте налопаться до отвала. Сейчас, видимо, вряд ли так выйдет.

Нравится Ответить
nastya_andreevna49
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет,разрешили есть без ограничений 😂

Нравится Ответить