
Девушки,здравствуйте) где можно недорого подстричь годовасика? Ходили в вондер Вуд,но там 1400, мне показалось,что это дороговато
Может знаете,где в Октябрьском или другом районе по близости стригут дешевле таких маленьких деток?
Тоже в вандер вуд ножницами стригут 1400-1700
Пока другого варианта не нашла
Я нашла на Горском микрорайоне,рядом с нами, чисто мост проехать на машине
Вроде недорогие расценки
Но 1400 за ножницы это пипец
@a.siz, на левом с парковкой всегда 💩Вообще лень Туда ехать 😂
Ходили с года до двух в Кешу. Начали с 600 руб, сейчас ценник вырос, больше 1000.
Купила машинку на ВБ. Он с ёмкостью для волос, удобно, сразу всасывает. Не падают куда попало.
@angelina__ne__jolie Машинка триммер для стрижки волос детский Catvil
ссылка
@a.siz а машинкой не только под 0 стригут 😉 ну если не умеете конечно лучше заплатить раз в месяц мастеру.
Мы пару раз сходили в пыточную и ребенка больше не смогли загнать на стрижку, очень сильно боялся и плакал, теперь ходим в ауру, открылась маленькая панда, мастер Анастасия, сейчас 1200 отдаем
Мне он не понравился,нет клиентоориентированности,грубый очень
Дома😆 Я стригу машинкой не под ноль, ещё научилась модельные делать. Стригу часто, за все время ни разу не плакал, стрижка в кайф и бюджет не страдает😆