Анастасия
a.siz
Анастасия·Мама сына (1 год)

Где недорого подстричь годовасика в Октябрьском районе?

post image

Девушки,здравствуйте) где можно недорого подстричь годовасика? Ходили в вондер Вуд,но там 1400, мне показалось,что это дороговато

Может знаете,где в Октябрьском или другом районе по близости стригут дешевле таких маленьких деток?

2

Комментарии

milka_h
Милка·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Дома😆 Я стригу машинкой не под ноль, ещё научилась модельные делать. Стригу часто, за все время ни разу не плакал, стрижка в кайф и бюджет не страдает😆

Нравится Ответить
ks22
🌺·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Тоже в вандер вуд ножницами стригут 1400-1700

Пока другого варианта не нашла

Нравится Ответить
a.siz
Анастасия·Мама сына (1 год)

Я нашла на Горском микрорайоне,рядом с нами, чисто мост проехать на машине

Вроде недорогие расценки

Но 1400 за ножницы это пипец

Нравится Ответить
ks22
🌺·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@a.siz, на левом с парковкой всегда 💩Вообще лень Туда ехать 😂

Нравится Ответить
faridysha
Фарида·Мама сына (2 года)

Ходили с года до двух в Кешу. Начали с 600 руб, сейчас ценник вырос, больше 1000.

Купила машинку на ВБ. Он с ёмкостью для волос, удобно, сразу всасывает. Не падают куда попало.

Нравится Ответить
angelina__ne__jolie
Ангелина·Мама сына (3 года)

Здравствуйте) можно ссылку?🙏🏼

Нравится Ответить
faridysha
Фарида·Мама сына (2 года)

@angelina__ne__jolie Машинка триммер для стрижки волос детский Catvil

ссылка

Нравится Ответить
masha18.06.25

Машинку на вб купить за 1000р и дома стичь можно самим бесплатно 😉

Нравится Ответить
a.siz
Анастасия·Мама сына (1 год)

Мы не под 0 стрижем,а делаем стрижку

Нравится Ответить
masha18.06.25

@a.siz а машинкой не только под 0 стригут 😉 ну если не умеете конечно лучше заплатить раз в месяц мастеру.

Нравится Ответить
diieg
Диего·Мама сына (3 года)

Мы пару раз сходили в пыточную и ребенка больше не смогли загнать на стрижку, очень сильно боялся и плакал, теперь ходим в ауру, открылась маленькая панда, мастер Анастасия, сейчас 1200 отдаем

Нравится Ответить
katyaplyas21
Екатерина·Мама двоих (младенец)

За 1000 на гпнтб у Тимура ( пыточная)

Нравится Ответить
a.siz
Анастасия·Мама сына (1 год)

Мне он не понравился,нет клиентоориентированности,грубый очень

Нравится Ответить
katyaplyas21
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@a.siz, ну да он не будет прыгать перед клиентами

Нравится Ответить