Девочки пожалуйста успокойтесь меня и подскажите если кто знает…у мужа карты в блоке..чет какой то долг..хз вообще
Подарочные деньги он обычно брал на старших когда работал…щас он числиться но не работает…так вот…ему автоматом одобрили единовременную выплату…они уйдут на ту карту или как?😭😭😭 они же спишут все 😭Никто не знает, что можно сделать!?
У меня только с зарплаты и с пенсии вычитают 50%, остаток сразу же перевожу на мужа карту
Да, реквизиты его же)
Реквизиты должны быть того родителя, который подает)
@zairazaza, Конечно, есть, указывать реквизиты другого родителя нельзя, нужно указывать того, кто подавал)
@zairazaza, Автор спрашивает, можно ли поменять на свои, я вот ей и ответила)
Карты Сбер.? Позвони 900 и там скажи с оператором соединить себя и расскажи свою ситуацию
Сейчас если один работает,а второй нет,то автоматом работающему выплачивают
Ладно ( может оно и к лучшему 🤲выйдет уже из этого тупого долга