Жозефина
zvezdazvezda20211719
Жозефина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Нужен ли заверенный перевод свидетельства о рождении для выезда в Египет?

Девчата , чтобы выехать в Египет , свидетельство о рождении деток просто перевод на английский или нужно заверить ?

Комментарии

aleksa_s90
Алекса·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Ничего не нужно же.

Мы 10 раз были в Египте,никогда такое не просили

Нравится Ответить
zvezdazvezda20211719
Жозефина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

С весны говорят так

Нравится Ответить
aleksa_s90
Алекса·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

@zvezdazvezda20211719 Интересно,они даже свид о рождении никогда не просили,только паспорта.

Нравится Ответить
busybee28
Busy Bee·Мама сына (7 лет)

Турагент сказала перевод заверить. Но у нас ни разу нигде не спросили

Нравится Ответить
zhadyra3088
Жадыра ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Заверить

Нравится Ответить
zvezdazvezda20211719
Жозефина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Сам документ или перевод заверить?

Нравится Ответить
zhadyra3088
Жадыра ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@zvezdazvezda20211719, Пойдебе к нотариусу, он сразу переведет и заверит

Нравится Ответить