Девчата , чтобы выехать в Египет , свидетельство о рождении деток просто перевод на английский или нужно заверить ?
@zvezdazvezda20211719 Интересно,они даже свид о рождении никогда не просили,только паспорта.
Турагент сказала перевод заверить. Но у нас ни разу нигде не спросили
@zvezdazvezda20211719, Пойдебе к нотариусу, он сразу переведет и заверит
Ничего не нужно же.
Мы 10 раз были в Египте,никогда такое не просили